Подскажите, пожалуйста, шрифт, которым написан этот текст. Очень надо.


Ответ на:
комментарий
от bookman900


Ответ на:
комментарий
от e1nste1n
Ответ на:
комментарий
от vitruss

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Что за шрифт? (2013)
- Форум [loroogle]Job finder (2012)
- Форум Красивый шрифт для терминала (2018)
- Форум Подскажите шрифт (2016)
- Форум Что за шрифт при загрузке MX Linux ? (2022)
- Форум OpenGL - с чего начать? (2012)
- Форум Proxy с аутентификацией по LDAP'у (2015)
- Форум [loroogle]Экранная линейка (2011)
- Форум [LORoogle] Длинный шмель (2010)
- Форум выбор дистрибутива с нормально работающим сглаживанием (2018)