LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Chrome apps всё

 , ,


0

1

Я тут запиливаю торговое ПО, но гугл в своем репертуаре всё закопать: https://www.reddit.com/r/programming/comments/4ylqqy/google_will_end_support_... И на чем теперь запиливать веб-приложения?

★★★★★

Последнее исправление: foror (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от GanGSISoft

В смысле про 1% и обернутые ссылки? Так что они хотели на заморошном JavaScript'е и полудохлом Chrome apps API? Тут только год назад появился релиз ES6, да и тот на продакшене не завершен по фичам. А основые фичи буквально пару месяцев назад разродились. Плюс WASM разрабатывается, а они webapps прикрывают. Как по мне тупейшее решение.

foror ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от foror

Хотя я посмотрел подробнее, они просто переоткрывают эти Chrome apps, назвав их Progressive Web Apps https://developers.google.com/web/fundamentals/engage-and-retain/?hl=en

Но все равно мудачье, я там пол недели потратил на вермишель колбаков на ублюдочном JS, чтобы из файловой системы шаблоны и прочее в массивы прогрузить. Обидно блин.

foror ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: foror (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от GanGSISoft

Не речь о standalone приложении, когда можно через иконку запускать HTML без UI браузера. Ну и плюс небольшие плюсы типа bluetooth API и подобного. Но я смотрю они это просто решили по новому всё сделать https://developers.google.com/web/fundamentals/engage-and-retain/web-app-mani... Может там где и bluetooth API затерялось, надо глянуть.

foror ★★★★★
() автор топика

одной ненужностью меньше

Valeg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.