LINUX.ORG.RU

Стоит платформу-таки указывать в подобных вопросах.

mono ★★★★★
()

Я пользуюсь Endomondo. Но мне чисто ради статистики надо. Все эти социальные фишки, тренировки и маршруты мне не нужны. Трек экспортит, на карте показывает, сводная статистика есть и ладно.

Deleted
()

Лучше покемонов лови и высиживай.

te111011010
()

По ощущениям первая жрёт меньше батарею

а бумажная карта с компасом вообще батарею не жрут. только под дождем не очень удобно пользоваться

upcFrost ★★★★★
()
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 1)

Переименуй трэд, тут про электролисапеды

Satou ★★★★
()

cycledroid и вообще напиши всое на qml :)

Для навигации османд. Им и писать можно.

И вообще купи себе гармин эдж :)

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 3)

Я стравой пользуюсь. Нравится удобная статистика поездок и то, что можно фоточки с катания прикладывать и они на карте отображаются. Спортивно-соревновательная часть не нужна.

user42 ★★
()
Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cipher

А я вообще не понял про что тут... xD

Deleted
()

Strava. Там есть сегменты и много народа, чтобы смотреть какой ты жиробас на фоне своей возрастной группы.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Я тут на одном участке до 82 места дошёл, под антибиотиками и с острым гайморитом. Думаю, без антибиотиков и без гайморита после тренировок стану таки ЦГ :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там как бы и горка не длинная (пара км всего) и движение и встречные машины. Самое стремное - именно встречное движение в поворотах, ибо небольшая ошибка - и тебя потом будут отскребать с лобового стекла встречной машины...

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Ага, где по дороге 6 искусственных неровностей (при том, что машин там нет и быть не может) и в конце - отбойник за которым озеро. СПОРТ - ЭТО ЗДОРОВЬЕ!!11

Shaman007 ★★★★★
()

Garmin Connect :-P

А как соцсеточка по интересам страва лучше, да.

AP ★★★★★
()

Стравовский алгоритм аппроксимации сильно преувеличивал скорость, когда я в последний раз ей пользовался.

А еще все эти спортивные социальчки меняют людей так, что они ради KOM'ов ночам правят треки по точкам в редакторе, упарываются допингом, или просто со всей дури вкручивают участок, а потом падают и начинают блевать от таких нагрузок. По этой причине я свалил на примитивный трекер, который просто записывает gpx файл и Runalyze на своем сервере.

Deleted
()

Пользуюсь Strava

YAR ★★★★★
()

Пользовался miCoach от абибаса. Мне понравилось. Но не нужно, на самом деле.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.