Любопытно было бы взглянуть на истории успеха сабжа (не китайский айпад/айфон с ведроидом, коих полон гугл). Принципиальная возможность создания кажется ненулевой, с учётом успехов десктопной макоси.

Ответ на:
комментарий
от Stahl
Ответ на:
комментарий
от takino



Ответ на:
комментарий
от Promusik


Ответ на:
комментарий
от Bioreactor

Ответ на:
комментарий
от Bioreactor

Ответ на:
комментарий
от Myau

Ответ на:
комментарий
от Bioreactor

Ответ на:
комментарий
от Myau

Ответ на:
комментарий
от Bioreactor

Ответ на:
комментарий
от Bioreactor
Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от MLP_Fan
Ответ на:
комментарий
от Bioreactor
Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от Bioreactor

Ответ на:
комментарий
от DNA_Seq

Ответ на:
комментарий
от Bioreactor

Ответ на:
комментарий
от DNA_Seq

Ответ на:
комментарий
от steemandlinux

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Размышления Стива Джобса о флэше (2010)
- Форум Предлагаю проект: Semantic Window Management (2011)
- Форум Как прошить консоль Ayaneo Air Plus 6800U, или линукс в руках неосилятора (2024)
- Галерея MINIX-NE (2020)
- Форум ИИ будет экономить заряд батареи! (2025)
- Форум Apple заблокирует тебе а...ккаунты, ЛОРовец. Все. (2025)
- Форум Цифровая криминалистика в Айфоне лучше? (2026)
- Форум Яблоки больше не нужны: Ноутбук Dell XPS 14 проработал в режиме браузера более 43 часов (2026)
- Форум Debian + iOS. аудио (2025)
- Форум Порекомендуйте приложение для ведения заметок в телефоне (2025)