LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что происходит с ценами на пиво в Москве?


0

0

Цена на Эдульвейс - + 15 р ( а это как-никак 20%). Крушовице тож подорожало рублев на 12 и хрен найдешь. Это грандиозный план Б.Гейца по уморению линуксоидов жаждой или обычные происки ссаных мельников?

anonymous

Ответ на: комментарий от Oceanborn

С такими ценами - скоро уже. Потерпите немного.

anonymous
()

Не только пиво подорожало. На НГ себе синтезатор купил, так он теперь везде аккурат на 100$ поднялся. Хотя вроде бы совершенно не раритет. С пивом непонятно - это на водку там с акцизами какая-то заморочка была под новый год, а пиво кажется не трогали.

PTUshnik
()
Ответ на: комментарий от pekoe

Во сколько???!! У нас же и так цены на многие товары выше чем в Штатах. Опупеть. Это ж какой коэффициент воровства должен быть. Ужос.

anonymous
()

а я вот уже как две недели не могу найти непаленый главспирттрест

borisych ★★★★★
()

>обычные происки ссаных мельников

а хрен ли, мельник такое же ссаное как и все остальное пиво ! зачем переплачивать лв за ничто !Ё

CMEPTb
()
Ответ на: комментарий от CMEPTb

Кстати насчет штатов это имеет место быть и еще как! Мне родственники посылочки шлют, джинсики маечки кепочки курточки и тд. Ну так вот, цены маечки 2 - 3$ аналог в маскве будет на рынке от 20$, Курточки семибаксовые мне особенно понравились, хорошее качество, непохожесть одна на другую, джинсики - 3 - 5 баксов. У нас на рынке покупал как то сраные черные джинсы от 750р минимум! Мля! К еде тоже самое относится, ну может не в такой пропорции как одежда но полюбому дешевле. Да да у нас еще не вкуривали в фильме Криминальное Чтиво когда Винсент Вега (Джон Травольта) интересуется в ресторане - Молочный коктейль за 5 долларов??? Может туда чего добавляют???? В рассии не смеются над этим моментом, цена нормальная :-))))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>сраные черные джинсы от 750р

3 раза охренеть ! хорошо что я не покупаю вещи в магазинах и даж не захожу в них никада :))) (по старой панковской привычке стреляю у знакомых) .. а то бы ебу дался ей богу ))

>Ну так вот, цены маечки 2 - 3$ аналог в маскве будет на рынке от 20$

штаты надо разорять мать !! хотя бы подэхе в привинтивных целях !

>В рассии не смеются над этим моментом, цена нормальная :-))))))

100 пудов ! млин... а скока пивчага у штатах стоит (поллитра среднего светлого пивка) ? ну и вотка ?

CMEPTb
()
Ответ на: комментарий от CMEPTb

Водка там по 10$ но это не сравнить с тем пойлом что у нас в магазинах по 100р (это как настоящее мальборо сравнить с мальбором, ну вы поняли). Пиво вроде так же если перевести 10р в $ но вот качество ..... подсказывать не буду где лучше:-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну так вот, цены маечки 2 - 3$ аналог в маскве будет на рынке от 20$, Курточки семибаксовые

еще не надо забывать, что у них там, мягко говоря, зарплата несколько выше. (

RRD
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Подождем когда штатовские ЛОРовцы проснутся и послушаем их отзывы о ценах на разл. товары в штатах :-)

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CMEPTb

> штаты надо разорять мать !! хотя бы подэхе в привинтивных целях !

куда уж больше их разорять, они же сами себя уже вугл загнали .. каждый ребёнок при рождении дожен $200000

lg ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Водка там по 10$ но это не сравнить с тем пойлом что у нас в магазинах по 100р (это как настоящее мальборо сравнить с мальбором, ну вы поняли). Пиво вроде так же если перевести 10р в $ но вот качество ..... подсказывать не буду где лучше:-)

ахренеть ... поэтому все так ломятся в америку !

странно все это -- ведь не бывает же худа без добра . ЧО то там есть плохо ?

а если мобилу у кого отнять, то за скока ее можно скинуть ?

CMEPTb
()
Ответ на: комментарий от lg

>каждый ребёнок при рождении дожен $200000

вау круто ! а кому ? явно ж не тебе и не мне )))

CMEPTb
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.