LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А что вы будете делать на лето?

 


0

1

Школа закончилась. Какие связанные с linux дела вы в этот раз сделаете? Будете что-либо изучать? Хочу узнать что может кто интересные проги может будет писать эти летом. Прошу без оффтопа :)

★☆

Последнее исправление: Reedych (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от sudopacman

Ну куртка съедобная может быть... А причём тут это?

Reedych ★☆
() автор топика
Последнее исправление: Reedych (всего исправлений: 1)

Видел этот тред таким

Павап Вапап
Лала пано гагеш мак та вапа баба па, бак па ша лама нэ бабаб аллах аллах? Шак бама бап, пок пак пек маккаен аен баен байянь нянт няньть ляп лап бап кап мап.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Ну да, есть archive.org. Кстати, интерфейс на лоре всегда годное быдо. Только го по теме.

Reedych ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nervous

Это место вроде в Африке находится, нет?

Reedych ★☆
() автор топика

And what will you do in the summer?

School zakonchilas. Kakie related to linux you work at this time sdelaete? What-you either izučatʹ? Want to learn what can someone interesting route can write these will be the year.

Паста с форчонга, расходимся.

EXL ★★★★★
()

Если в армию не заберут, буду изучать сишку, emacs и SICP. А также продолжу писать свои костыли на петоне.

Также разберусь со сборкой ебилдов в чистом чруте, чтобы вывести оверлей из состояния «чего-то там лежит, может даже собирается, может даже не только у меня».

batekman ★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Я его знаю как родной, ошибок нет, у меня под рукой лучшая лингвистка русского языка. Ах да, я хочу создать для нашего коммьюнити свой диалект русского.

Reedych ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

а что, есть разница между зимой и летом?

африканец в треде

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от batekman

Старайся показаться быдлом, слышал может помочь

Reedych ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

у меня есть девушка для секса. На всякий случай имею еще одного парня, вдруг девушка уйдёт от меня. Отношения абсолютно несерьёзные и на пару годковъ.

Reedych ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reedych

Не имеют, но надежды на справедливость нет. Хотя очень вдохновил Первый канал с сюжетом, где ученики засудили учителя за то что он им ставил оценки и ругал.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

должен был рисовать

Учитель?

с грозой нельзя - т.к. это шокирует

Конечно. Нарисуешь тучку с грозой, тебя молнией ударит — ещё как шокирует.

sudopacman ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.