LINUX.ORG.RU

Почему удалили тему из толксов


0

1

В толксах создал тему про XML Ее порезали по '4.1 Offtopic (10)'

Прошу mono, порезавшего сабж пояснить свое решение

Ну и ответить почему тема Правда ли что женщины видят цветные сны? не является оффтопиком, а помощь в решении вопроса косвенно связанного с линукс - оффтоп.



Последнее исправление: Pterodaktil (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от minakov

Я не обсуждаю, я всего-лишь интересуюсь причиной

Pterodaktil
() автор топика
Ответ на: комментарий от minakov

Этот раздел создан специально чтобы обсуждать действия модераторов.

xcreatepixmap
()

Тех. вопрос в Толксах, это же очевидно.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Обсуждать в Devolepment обработку XML - как-то не серьезно ИМХО. Все равно что верстку html или почему не работает однострочник

Pterodaktil
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pterodaktil

ну да. Development он же для лиспосрачей только.

vostrik ★★★☆
()

10 - жестоко, прямо как тема с матом и оскорблениями

Sylvia ★★★★★
()

>Почему удалили тему из толксов
Потому что мудрые и солнцеподобные модераторы так захотели.

spacel0rd
()
Ответ на: комментарий от JB

>Тебе надо было в Development писать
В связи с этим хочу задать давно мучающий меня вопрос. Правда ли, что перенос темы из «неправильного» раздела в «правильный» гораздо более трудоемкая задача, нежели удаление темы со снятием скора?

spacel0rd
()
Ответ на: комментарий от spacel0rd

> В связи с этим хочу задать давно мучающий меня вопрос. Правда ли, что перенос темы из «неправильного» раздела в «правильный» гораздо более трудоемкая задача, нежели удаление темы со снятием скора?

практика показала что метод «пряника» менее эффективен чем метод «кнута». Хотя мне тоже кажется что -10 было многовато

JB ★★★★★
()

МВИМ.
Моно как дикарь - уничтожает все что не понимает.

power
()
Ответ на: комментарий от JB

да и -10 никакого эффекта не дает. таких тем становится только больше. ЛОР медленно, но верно переезжает в Talks.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pterodaktil

Не нравится Development - создал бы в General, чем не раздел? а для верстки html у нас есть раздел Web-Development.

Но ты, из всех доступных разделов, выбрал такой, где явно запрещены технические вопросы, а после того как твой тред снесли решил права покачать. Я начинаю сомневаться в твоей адекватности.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>да и -10 никакого эффекта не дает.
Следующей мерой воздействия будет вычисление адреса и мордобитие?

spacel0rd
()
Ответ на: комментарий от JB

>практика показала что метод «пряника» менее эффективен чем метод «кнута»

чья практика? недоучек с опухшим ЧСВ, которые в политике ни уха, ни рыла?

metadon
()
Ответ на: комментарий от mono

Не нравится Development - создал бы в General, чем не раздел?

Вот в General можно было создать. Ошибся - зачем -10 давать? Вношу предложение: Давайте за любое нарушение - бан. В конечном итоге ЛОР вымрет.

Но ты, из всех доступных разделов, выбрал такой, где явно запрещены технические вопросы, а после того как твой тред снесли решил права покачать. Я начинаю сомневаться в твоей адекватности.

В теме явно указан тег [туплю], так что я вполне адекватно оценивал свое состояние. А Вы адекватно скор резанули? Или на личном фронте незаладилось и Вы решили отыграться на ЛОРе

Pterodaktil
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

я не наряжал себя в белое никогда, это тебе обида глаза ест и не даёт видеть трезво окружающий мир

metadon
()
Ответ на: комментарий от mono

> Но ты, из всех доступных разделов

В чём была проблема перенести?

Вы совершили ошибку намного большую, чем тот, кто ошибся разделом, и пытаетесь теперь перепихнуть вину, вместо того, чтобы её справить.

Виртуальная милиция в лице модераторов начинает вести себя также, как и реальная, с круговой порукой, покрывательством и всеми прочими аспектами неправомерного превышения должностных полномочий.

Такое чувство, что у модераторов с цели «Сделать ресурс лучше и интереснее» акцент смещён в стороны «Покарать, показать кто тут главный, кто вершит судьбы».

Была относительно интересная тема, шло обсуждение. Стал бы человек, заинтересованный в развитии ресурса резать её, да ещё и наказывать автора? Ответ очевиден всем, кроме Mono.

Nixopatolog
()

>Почему удалили тему из толксов

Потому что это новый ЛОР... Тут теперь так курят.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spacel0rd

> Правда ли, что перенос темы из «неправильного» раздела в «правильный» гораздо более трудоемкая задача, нежели удаление темы со снятием скора?

А правда ли, что изначальное создание темы с техническим вопросом в верном разделе гарантированно защищает от удаления? Неужели трудно голову включить...

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nixopatolog

это потому, что как и в милицию, так и в здешние модераторы, понабрали униженных неудачников

я думаю, они славные крендельки, просто с небольшими психическими отклонениями, им комплексы какие-то не дают адекватно оценивать ситуации

metadon
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.