LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Билайн скурвился

 ,


0

2

Отцу пришла смс: "......чтобы улучшить сервис, мы сокращаем ДОРОГИЕ и НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ тарифы. Поэтому с 4 мая ваш тариф закрывается и изменяется на...."

А теперь самый смак, то, что они предлагают в качестве замены текущему «сирому и убогому» тарифу: http://imgur.com/ciOagGQ

Это они в такой особо циничной форме решили разогнать остатки своих клиентов? Уроды.

Есть ли возможность как-то отказаться от перехода такого (хотя в договоре наверняка прописано, что можем менять в одностороннем порядке). Не так давно мегафон тоже самое проделал. Но не так нахально. В МТС таким балуются?

★★★★★

Я тоже пару месяцев назад с этим столкнулся. Но там прикол в том что в договоре как раз прописано что они могут делать что захотят. В моем случае перебегать к другому опсосу было не вариант. Смерился изаписал в свой тайный блокнотик ненависти. Не забудем, не простим!

Promusik ★★★★★
()

Скурвился он тогда, когда начал встраивать рекламу в пользовательский трафик. А то что ты привел — это такой намёк на повышение цен, что само по себе не является чем-то плохим, если бы об этом не было заявлено в такой форме. Но и это не что-то плохое, потому-что то, каким будет услуга, определяется потребителем.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Конечно не пользоваться услугами опсосов. Только так. Или может мсье разбирается в сортах говна.

Esteban_Garcia
()

Добро пожаловать в кризис.

entefeed ☆☆☆
()

Бгогагх. Пчелайнофилы должны страдать!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Но ведь... Ни единого разрыва... Ни единой подписки... Пойду накачу за здравие пчелайна

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Да, сам жру зеленое говно, но больше то что с голубоватым оттенком. Хотя у у него достаточно дурного привкуса.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Мегафон? Ну ты такой же копрофил. Они не так давно «Все за 3» кинули. Был у меня он.

Точнее есть, но валяется без дела.

gutaper ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: gutaper (всего исправлений: 1)

Ну а чего, у всех ОПСОС-ов свои приколы, МТС одно время подключал всем «бесплатные» услуги на месяц, а за следующие месяцы снимал деньги.

У Билайна еще куча назойливого спама постоянно лезет и отключить его можно только после срача с поддержкой.

P.S.Tele2 99руб(безлимит внутри сети, 150 сообщений, 2gb трафика)+1.5руб/мин за звонки другим операторам в месяц, всем доволен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

По мифическим подпискам. Ты говоришь, что они их «неявно подключают». Я говорю, что за много лет ничего подобного ни разу не было. Ты в кусты ;)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и связью внутри помещений со стенами чуть толще картона? Или «позвонить к окну » ходишь? :)

gutaper ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

С мегафоном тоже не ловил тихое подключение. Вот билайн сейчас, при смене тарифа подключил услугу платную и сразу же за нее 50 коп списал. Во всей красе ублюдошность.

Но ввиду того, что дома инет от билайна, то комботариф пока что выгодней.

gutaper ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Неявно — это на основе твоих действий в браузере, при этом никакого всплывающего окошка с подтверждением не появляется. Это называется неявно. Хотя этой проблемы нет, если ты пользуешься адблоком.

Esteban_Garcia
()

Сорта говна, да.

мы сокращаем ДОРОГИЕ и НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ тарифы.

А вот тут толстовато наврали. У меня нечто похожее с Укртелекомом было (интернет только), позвонили и предложили перейти на новый «лучший» тариф (у меня был «устаревший»), я их послал, потом через год заметил, шо можна сэкономить 60 грн за год, и обновился, *****! а там было завернуто сраное говнецо у виде CGNAT, самый мой большой эпик фейл, если бы знал, сохранил бы его еще на несколько лет :/ Это говно начали форсить еще с 2013-го оказывается, а я видимо ылиткой был, которой пришлось позвонить. Буду слазить на оптику, платить 100 грн за 2мбита адсл за NATом это очень жирно.

Не переходите на новый тариф без особой надобности, прочитайте сто раз, особенно форумы, и потом уже думайте.

FiXer ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: FiXer (всего исправлений: 2)

Вот, оказывается, почему мужики на работе сегодня билайн материли.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Ты настолько толст, что в метро пролезаешь лишь благодаря жиру, стекающему с тебя, которым ты заляпываешь все треды на лоре

gutaper ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

у нас просто баба на работе одна, сидя метрах в 3 от окна, обломалась вообще со связью от еле2

gutaper ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gutaper

Бывает. У меня в квартире (1й этаж + колодец, мегафону норм) мтс и пчелайн превращаются в тыкву. Еле2 работает без проблем

vostrik ★★★☆
()

у меня 9 коп минута, куда жаловаться?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Если бы мне так в рулетку везло - я бы мегафон с начальной соткой денег уже давно бы купил

vostrik ★★★☆
()

Билайн всегда был говнищем, непонятно чему тут удивляться.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Ни на одном из телефонов никаких адблоков нет, услуги не подключаются, чяднт?

При покупке стартового нужно вырубать всякий щыт, типа гудка, отключать сраный пуш-спам, смс-спам через всякие запрятанные в глубинах сайта смс.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Не отключал. Зашел в салон, купил симку, юзаю. Мне норм. Разве что МЧС спамит всяким «ололо ветер, ололо снег», но это норм

vostrik ★★★☆
()
Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vostrik

У меня мегафон, брат жив, стул цел. Быдло не трожь, а слыш, чо, самый умный, сюда иди, куда нна?!

Вот тут лорчну.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Новым номерам гомогудок подключают. Не такая уж это и проблема, но кто хочет визжать - будет визжать и на ровном месте, что сей тред доказывает.

iz_tabakerki
()

Билайн не скурвился. Он был курвленый изначально.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

У меня оповещения отключаемые. Хотя я их не отключаю, нечасто они, да и полезно.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Питерский номер относительно новый - меньше года. Проверил - всё там ок. Или это прям совсем недавно начали делать?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Год назад брал симку, была такая фигня. Мне-то всё равно, основному номеру лет 5, а эти я выкидываю.

iz_tabakerki
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.