LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Rocket.Chat

 


0

1

Попробовал вот эту штуку https://demo.rocket.chat/ и мне понравилось. Слэковские интеграции мне не нужны, всё что мне нужно есть в рокете. Ну и киллер фича в виде свободной регистрации присутсвует.

Вот правда абсолютно непонятны перспективы. Кто что знает? Грохнут этот сервер со временем или можно спокойно пользоваться?

★★★

киллер фича в виде свободной регистрации

Не знаю зачем, но я сходил по твоей ссылке. А мне предлагают регистрироваться. Отстой.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от aidan

Что значит вот это твоё "(на самом деле нет)"? Кто-то или что-то мешает зарегистрироваться?

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Если что-то не вписывается в твой мирок, в котором «Чаты для общения, а не для составления досье», то просто проходи мимо. Зачем писать весь этот тупняк?

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Я надеюсь что это последний твой тупняк.

GoNaX ★★★
() автор топика

Выглядит норм.

Там написано, что это demo, так что не стоит полагаться
на его надежность, лучше у себя развернуть сервер.

theanonymous
()
Ответ на: комментарий от theanonymous

Проблема в том, что на свой сервак людей не затянешь. Знакомый зарегистрировал на себя слэк, так вот в эту слэк-тим те кто не знает владельца заходить не хотят. Думаю со своим сервером будет так же.

А так получается, что в рокете может зарегистрироваться любой человек и общаться в любом канале, но можна создать приватную группу или в личке общаться. Что-то похожее на соцсеть.

Но слово «демо»... Хотя это демо уже больше года работает.

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GoNaX

А... для междусобойчика сохранность и приватность
данных не нужна, так что используй их демо,
на крайняк там перезарегистрироваться можно за две минуты =).

theanonymous
()

Я зашёл, зарегался через bloody vikings, где там движуха-то? Никого нет, все молчат.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.