LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Игры - нужно??

 ,


0

1

О том, что видеоигры ненужны и вредны всем известно, однако почему-то есть люди, которые продолжают играть. Есть такие и не ЛОРе, так вот, зачем могут быть нужны игры?

Deleted

О том, что сигареты ненужны и вредны всем известно, однако почему-то есть люди, которые продолжают курить. Есть такие и не ЛОРе, так вот, зачем могут быть нужны сигареты?

r0ck3r ★★★★★
()

О том, что видеоигры ненужны и вредны всем известно,\

Очень люблю этот оборот речи. «всем известно» = «в моих маняфантазиях»

iz_tabakerki
()

зачем могут быть нужны игры?

Играть,вообще незаменимая штука для этого процесса.

mopsene ★★★
()

О том, что алкоголь ненужен и вреден всем известно, однако почему-то есть люди, которые продолжают пить. Есть такие и не ЛОРе, так вот, зачем может быть нужен алкоголь?

shuck ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

Вот тс - тупняк приносит удовольствие.

Deleted
()

О том, что онтопик ненужен OHSHI~

mopsene ★★★
()

О том, что унылые вбросы ненужны и вредны, всем известно, однако почему-то есть люди, которые продолжают уныло вбрасывать. Есть такие и на ЛОРе, так вот, зачем могут быть нужны унылые вбросы?

sudopacman ★★★★★
()

О том, что видеоигры ненужны и вредны всем известно
вредны

кроме того, что это огромная пропасть, в которую падает впустую убитое время, вреда нету. или докажешь обратное?

takino ★★★★★
()

О том, что linux ненужен и вреден всем известно, однако почему-то есть люди, которые продолжают конпелять. Есть такие и не ЛОРе, так вот, зачем может быть нужен linux?

theNamelessOne ★★★★★
()

Тестировщики видеоигр удивлены таким поворотом

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Еще бывают барышни, которые уже напробовались и как-то само надоело. Тут все сугубо индивидуально, как и с играми.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от arturpub

Еще бывают барышни, которые уже напробовались и как-то само надоело.

Это любительницы «бухать», я не про них.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Щас я открою один секрет. У ктулхи почти во всех топиках независимо от содержания и дня недели был тег «пятница». Возможно прочитав это мое сообщение он перестанет палиться 8).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Возможно, он угнал машину времени, прочитал это сообщение и уже не палится (.

sudopacman ★★★★★
()

Люди перестают играть не потому, что взрослеют, а люди взрослеют, потому что перестают играть.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Щас я открою один секрет. У ктулхи почти во всех топиках независимо от содержания и дня недели был тег «пятница». Возможно прочитав это мое сообщение он перестанет палиться 8).

У меня тоже WAIT OH SHI~

iz_tabakerki
()

О том, что тратить время на отдых и развлечения вредно всем известно, однако почему-то есть люди, которые продолжают это делать. Есть такие и на ЛОРе, так вот, зачем могут быть нужны отдых и развлечения?

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Люди перестают играть не потому, что взрослеют, а люди взрослеют, потому что перестают играть.

А если перестал играть 10 лет назад, а сейчас снова начал, то что со мной не так?

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

у тебя в лор - нет, а унего пятница даже при сраче с модераторами

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Люди перестают играть не потому, что взрослеют, а люди взрослеют, потому что перестают играть.


А если перестал играть 10 лет назад, а сейчас снова начал, то что со мной не так?

В детство впадаешь.

theNamelessOne ★★★★★
()

О том, что тупые треды на ЛОРе ненужны и вредны всем известно, однако почему-то есть люди, которые продолжают писать. Есть такие и не ЛОРе, так вот, зачем могут быть нужны тупые треды?

WindowsXP ★★
()
Ответ на: комментарий от takino

У слабых психикой вызывают зависимость. Негативно влияют на эмоциональное состояние игрока. Ну и самое главное, покупая игры ты спонсируешь индустрию развлечений - гнойный нарыв на раковой опухоли - капитализме - на теле общества.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

гнойный нарыв на раковой опухоли - капитализме - на теле общества.

Переезжай в Северную Корею, там нет капитализма и люди вкуснейшую траву кушают.
/thread

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну и самое главное, покупая игры ты спонсируешь индустрию развлечений

ага, еще войну в Ираке спонсируешь. Только пиратство спасет человечство

nexus86
()

До массового появления видеоигр молодёжь резала друг друга в подворотнях, ходила «стенка на стенку», курила, пила, садилась на иглу. Сейчас стало гораздо спокойнее. «стенка на стенку», например, вообще не встречается. А тогда война районов... В звезду такое детство.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

По нику и

Ну и самое главное, покупая игры ты спонсируешь индустрию развлечений - гнойный нарыв на раковой опухоли - капитализме - на теле общества.

похоже. Однако the_electric_hand не забанен.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

впадаешь в детство. Это старческий маразм.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

та скорее всего кто-то косплеит, тут вот эрзенета косплеили ( nezametny), может это тотже косплейщик

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.