LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2 Sun-ch


0

0

слушай, я вот уже воторой раз вижу от тебя сообщение, что типа ты хочешь жениться на телке из хорошей еврейской семьи. В чем мулька ? Почему из хорошей, и почему из еврейской ?


Дык это мне бабушка все время говорила. А у старушки всю жизнь мозги на месте были.
Да и родня тоже рыло воротит, сионисты недорезанные.

Sun-ch
()

Чтоп богатая была, и папа со связями.

Просто Саныч - обычный емеля. Его предел желаний - лежать на печи и строить из себя дурака. Пока получается только вторая часть желаний.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

А нам чужих денег не надо, у нас своих - куры не клюют. Родственнички просто переживают сильно, что я до сих пор необре^W неженатый и вотку пью.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Дело, стало быть, не в вотке, а в закуске некошерной.

Сильно сказано в свете темы.

Ekonomist
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, ну как же ты, необрезанный, женишься на девушке из приличной еврейской семьи?

А девчонкам в офисе скажи, что ты американец, в Америке это просто терапевтическая процедура, по крайней мере в жарких штатах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А я и не собираюсь. Офигели что ли? Меня же девчонки в офисе засмеют.

а как они узнают? разве что ...

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Хочешь сказать, что ты запостишь в качестве аватары этот...как его...

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

А может и пишут, я же их за руки не держу "девочки, ну пожалуйста, ну не надо постить на ЛОР всякую х*ню". По крайней мере когда был тред "Алпекс vs куннигулис" некоторые ходили с размазанной тушью на глазах.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Дык это мне бабушка все время говорила.

охренеть... а ты спрашивал у бабули с какого ей такое вообще в голову пришло ?

я понимаю родители, там, пытаются как-то посодействовать в женидьбах детей, но чтобы так ...

CMEPTb
() автор топика
Ответ на: комментарий от CMEPTb

К мнению старых людей вообще рекомендуется прислушиваться. Не у всех опыт в унитаз спускается. Это родители как раз о своей жопе могут думать, а старичкам терять уже особо нечего, им лучше видно что такое хорошо и что такое плохо.

Хотя конечно постарение не приводит к наличию опыта автоматически. Разные встречаются старички :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>К мнению старых людей вообще рекомендуется прислушиваться.

с этим я не спорю.. к мнению вообще всех людей надо прислушиваться, но ведь у тебя всегда при любом раскладе в башке должно сидеть здоровое "ПОЧЕМУ"

CMEPTb
() автор топика
Ответ на: комментарий от CMEPTb

И вот именно здоровое "ПОЧЕМУ" должно отфильтровать "разных старичков", у которых за время жизни не сформировалось достаточной глубины количество уровней иерархии классификаторов в ЦНС :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>И вот именно здоровое "ПОЧЕМУ" должно отфильтровать "разных старичков"

я снова согласен, но ведь можно спросить тоже по-всякому:

-- можно прямо и грубо со следами гнева на е*ле -- можно косвенно и мягко ...

ты ведь не хочешь оскорблять бабулю, тебе просто нужна и важна ИНФА

CMEPTb
() автор топика
Ответ на: комментарий от CMEPTb

>К мнению старых людей вообще рекомендуется прислушиваться.

стоит, хотя бы потому, что у некоторых из них помимо интеллекта есть еще и опыт. всегда лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.

однако, прислушиваться - не значит принимать на веру и немедленно воплощать. свои мозги тоже надо иметь

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от CMEPTb

> можно спросить тоже по-всякому

Ни ни ни... Я только о постпроцессинге полученной информации :)

А говорить, понятное дело, хоть со старым, хоть с малым, по умолчанию нужно по людски :)

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.