LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что вы дарите своим тянкам, пингвинята?

 , , ,


0

2

Очень нужен мужской взгляд, т.к. я вообще в непонятках. Есть подруга, 1 штука (вообще две, но речь пойдёт об одной). Есть я, которая не знает, что можно дарить девушкам и которая должна поздравить её с Днём рождения подарком за ~1000р. Подруга настолько лучшая, что нужно выбрать хороший подарок (не носки и трусы), но при этом универсальный, чтобы точно не прогадать. Вот что бы ты подарил своей тянке/лучшей подруге, лоровец? Просто я ну вообще не разбираюсь, что дарят близким девушкам, до этого она как-то сама говорила между делом, что хочет, а тут больше года не виделись, по скайпу всего раза 2 за это время болтали.

Пока из нормальных вариантов только футболка с принтом (но я не знаю ни размер, потому что давно не виделись, ни то, какие аниме она сейчас смотрит) и духи (аромат уже выбрала, но не знаю, уместно ли дарить духи). Кружка у неё есть. Коврики для мыши не предлагать - тоже есть. Ручки/блокноты/другаяпафоснаяканцелярия тоже её не интересует.

Предложите, пожалуйста, что-нибудь.

Предложите, пожалуйста, что-нибудь.

Крем от грибка

awesomenickname ★★★★★
()
Последнее исправление: awesomenickname (всего исправлений: 1)

Подруга настолько лучшая, что нужно выбрать хороший подарок (не носки и трусы), но при этом универсальный, чтобы точно не прогадать

Пузырь же. Заходи в мой соседний тред, срочно нужно женское мнение.

iz_tabakerki
()

это насколько же и из кого она у тебя лучшая, что ты не знаешь что ей хотелось бы/было приятно получить...

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Написала же - не виделись больше года.Мало ли, что у неё во вкусах могло поменяться. Да и всё у неё есть.. Не парня же дарить (да и некого дарить - у самой нет, азаза).

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

суть подарка в отношении к человеку. что дарить - не главное, главное - как преподнести. подари ей букет, прижми к себе, скажи, что она твоя лучшая подруга.

x0r ★★★★★
()

последний раз, когда я что-то дарил тянке, это был собственноручно спроектированный и запрограммированный эмулятор домофонных ключей iButton на AVR контроллере, чтоб двери в подъездах открывать, это было давно и неправда

с тех пор окончательно убедился, что бабы зло и подарков не заслуживают

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Не парня же дарить (да и некого дарить - у самой нет, азаза).

По вызову же. Плюс на лоре наверняка найдется много желающих :)

drull ★☆☆☆
()

Очень нужен мужской взгляд

Пытаешься в лесботу заделаться?

что бы ты подарил своей тянке

Я даже не своей, но просто хорошим подругам (даже без намёков на секс в отношениях) дарю что-нибудь гораздо дороже чем на 1000р. Как-то так получается что дешевле $50 что-нибудь действительно качественное найти просто невозможно. Разве что открытку и цветочки.

близким девушкам

Кунилингус же

она как-то сама говорила между делом, что хочет, а тут больше года не виделись

Значит ты как минимум знаешь о её предпочтениях с лагом в ~год. Ну и как можно давать советы без этой информации?

футболка с принтом (но я не знаю ни размер, потому что давно не виделись, ни то, какие аниме она сейчас смотрит)

Дари толстовку XXXL с каким-нибудь очень хорошим и очень редким и очень олдфажным аниме.
Картинку желательно рисовать на заказ, а не готовую из интернетов печатать.

духи (аромат уже выбрала, но не знаю, уместно ли дарить духи)

Если сомневаешься — значит от тебя этот подарок не уместен.

Предложите, пожалуйста, что-нибудь

близким девушкам

мужской взгляд

Фаллоимитатор в форме её любимого персонажа или офигительную шляпку.
Но на 1000р этого не подарить, а на что-нибудь приличное и так дёшево надо как минимум хорошо знать предпочтения и антипредпочтения человека.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Не парня же дарить (да и некого дарить - у самой нет, азаза)

Значит надо подарить сеанс ЖМЖ, раз такие проблемы у обеих

Goury ★★★★★
()

кастрюлю
чайник
миксер
только это не 1000.

что-то на кухню нужное, можно кружку.
у меня лежит надбитая кружечка купленная лично в ландоне :-) ну вот не пил, берег и бац... откололи кусочек :) пришлось клеить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Goury

Ну я и так дофига бабла с этой сессией потратила, плюс до неё доехать тоже не бесплатно. Тем более, сейчас не работаю. Так что дороже 1000 не могу совсем.

Духи, кстати, хорошие, и стоят меньше 1000. А XXXL для неё большой слишком размер.

PenguinSociophob
() автор топика

и эта, не надо тут с пингвинятами подкатывать.

современный стиль - это злобный толстый пингвин-мизантроп, скептически смотрящий на всяких вопрошающих о подарках. -=8(|)~~~~

Deleted
()

Вот она - настоящая женская дружба. Даже о вкусах друг друга не знают. Почему-то у мужиков не возникает вопросов типа «что подарить близкому другу».

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

сейчас не работаю
парня... ...у самой нет

Перепихон за деньги рассказать как делается?
Ты вроде не старая и не страшная и живёшь не в деревне.

XXXL для неё большой

В этом и смысл тёплой шмотки

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Так мы тут не о твоей асексуальности, а о её предпочтениях.

Goury ★★★★★
()

не заморачивайся, вложи косарь в открытку да и все

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

При чём тут меркантильность? Мне родители эти подарки дарили (кроме поводка). Перечисляю первое полезное, что на ум пришло.

PenguinSociophob
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.