LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что вы дарите своим тянкам, пингвинята?

 , , ,


0

2

Очень нужен мужской взгляд, т.к. я вообще в непонятках. Есть подруга, 1 штука (вообще две, но речь пойдёт об одной). Есть я, которая не знает, что можно дарить девушкам и которая должна поздравить её с Днём рождения подарком за ~1000р. Подруга настолько лучшая, что нужно выбрать хороший подарок (не носки и трусы), но при этом универсальный, чтобы точно не прогадать. Вот что бы ты подарил своей тянке/лучшей подруге, лоровец? Просто я ну вообще не разбираюсь, что дарят близким девушкам, до этого она как-то сама говорила между делом, что хочет, а тут больше года не виделись, по скайпу всего раза 2 за это время болтали.

Пока из нормальных вариантов только футболка с принтом (но я не знаю ни размер, потому что давно не виделись, ни то, какие аниме она сейчас смотрит) и духи (аромат уже выбрала, но не знаю, уместно ли дарить духи). Кружка у неё есть. Коврики для мыши не предлагать - тоже есть. Ручки/блокноты/другаяпафоснаяканцелярия тоже её не интересует.

Предложите, пожалуйста, что-нибудь.

своди на какой-нибудь картинг, погоняете, или может билет на прыжок с парашютом — если конечно это входит в её сферу интересов

Debasher ★★★★★
()
Последнее исправление: Debasher (всего исправлений: 1)

карту подарочную Ив гош какой нить

Jopich
()
Ответ на: комментарий от Hater

самый бесполезный подарок Тогда уж лучше фаллоимитатор

Jopich
()

Подари ей свой резиновый член.

mkam
()

Отвечу по делу - санкционного сыра (можно купить типа безлактозные) и нашего крымского красного вина.

f3ex ★★
()
Последнее исправление: f3ex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Челябинск корейские группы не приезжают х)
корейские группы

Найди в интернете качественную фотку нужной группы и распечатай за деньги плакат большого размера. Можно коллаж сделать если нужных фоток нет, самостоятельно или попросить/заплатить.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от f3ex

Отвечу по делу - санкционного сыра (можно купить типа безлактозные) и нашего крымского красного вина.

Ну. Можно в 400 р. уложиться. Выгода.

orm-i-auga ★★★★★
()

Электроматрац.

Девушки вроде бы любят теплую постельку. Хотя я такое не дарил — подсознательно боюсь, что девушка может сгореть как полено и мне её становится жаль. Но вроде бы штуки надёжные.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Шито? Где ты нормвльное крымское вино видел меньше чем за 400? Если конечно не брать плодово-выгодные.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Сейчас же крымнаш, вот и винонаш. Вон я видел крымское вино с названием «Агора». <300р. Но хорошее название, что аж желание бухать воспринимаешь как что-то высокоморальное.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Знаешь я в Крым катаюсь давно и могу со всей ответственностью заявить, что там норм. вина это масандра, коктебель и если требуется с утра освежиться шампанское золотая балка неплохо идет.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

У масандры самый кошерный портвейн красный южнобережный.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Инкерман Древний Херсонес 2014 стоит сейчас 350-400 рублей, 300 грамм сыра с плесенью еще 400

f3ex ★★
()

Предложите, пожалуйста, что-нибудь.

Лопата, грабли и вилы - оружие современного пролетариата!

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Это дороговато будет, наверно. Обычные лейки могут быть порядка 1к. Сувенирные дороже, думаю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, я бы после такого унылого подарка тоже не дал :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Трындец ты мудак!
Ты, вообще, в курсе, что оно гуглится всего на второй странице по ее фамилии имени? Оно ей надо? Похоронка эта.

Надо же таким уродом быть.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Подарил ей домен с её никнеймом

А на нормальный сертификат денег уже не хватило, да?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Если бы оно не выглядело как могильное надгробие, то было бы мило. А та дааа...

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ты, вообще, в курсе, что оно гуглится всего на второй странице по ее фамилии имени?

Моя Ф.И.О. — это 10 первых страниц гугля. И шо?

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

На второй странице есть сайт какого-то задрота сделавшего из твоей фотографии надгробие?

dk-
()
Ответ на: комментарий от beastie

не дорого

4.2.
Хороший букет на 1к не купить. Да и «цветы онли» на подарок не тянет. Это дополнение к подарку (если деньги позволяют).

Идея со светящимся душем - торт.

dk-
()

Сегодня что, день восстановленных тредов?

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от dk-

Когда я это ей показал, ей очень понравилось. Нам обоим нравится всё такое готичное.

Есть ещё такая народная присказка «муж и жена одна сатана», всё, что происходит между мужчиной и девушкой — нормально, пока им обоим от этого хорошо. К сожалению, нас больше ничего не связывает, кроме общих предпочтений.

Иначе бы, как вы верно заметили на счёт мудака, — я бы ничего такого и не делал.

Spoofing ★★★★★
()
Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)

Что вы дарите своим тянкам, пингвинята?

ББПЕ же.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ты не там таришься. Пиши адресок точки в Симферополе:Севастопольская 26. Я по прилету в Симферопль после грузового терминала сразу туда еду.

kombrig ★★★
()
Последнее исправление: kombrig (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.