LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что вы дарите своим тянкам, пингвинята?

 , , ,


0

2

Очень нужен мужской взгляд, т.к. я вообще в непонятках. Есть подруга, 1 штука (вообще две, но речь пойдёт об одной). Есть я, которая не знает, что можно дарить девушкам и которая должна поздравить её с Днём рождения подарком за ~1000р. Подруга настолько лучшая, что нужно выбрать хороший подарок (не носки и трусы), но при этом универсальный, чтобы точно не прогадать. Вот что бы ты подарил своей тянке/лучшей подруге, лоровец? Просто я ну вообще не разбираюсь, что дарят близким девушкам, до этого она как-то сама говорила между делом, что хочет, а тут больше года не виделись, по скайпу всего раза 2 за это время болтали.

Пока из нормальных вариантов только футболка с принтом (но я не знаю ни размер, потому что давно не виделись, ни то, какие аниме она сейчас смотрит) и духи (аромат уже выбрала, но не знаю, уместно ли дарить духи). Кружка у неё есть. Коврики для мыши не предлагать - тоже есть. Ручки/блокноты/другаяпафоснаяканцелярия тоже её не интересует.

Предложите, пожалуйста, что-нибудь.

Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Судя по тому, что ты через полстраны в гости поедешь, раскошелиться на дорогой подарок можешь. LELO - самое лучшее. Mona, Isla, Elise, Liv - выбирай.

Сюда!

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от anto215

Т.е., если я впервые за год-полтора решаю поехать через полстраны, у меня внезапно должны деньги в большом количестве появиться?)) А если не через полстраны - пропасть?

PenguinSociophob
() автор топика

Проприетарщики....
Падари какую-нибудь самоделку: вязаный шарфик, корзинку из бересты, игрушку, собственного изготовления и т.п.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Сессия. Не успеваю. Я «с корабля на бал», так сказать - после сессии двину к ней. Вот вырвалась едва на любимый ЛОРчик.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Тут был мат или глагол что-то с овцами ассциация. Дарить близким нужно настроение и беззаботность. И точка. Чем мог тем помог. А дальше куда тебя твоя фантазия заведет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Настроение я ей и так подарю. А кривую-косую херню, которую ещё и нужно успеть сделать, когда отсутствует почти полностью время, дарить....ну это вообще пздц неуважение.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Тогда книгу (собственноручно написанную и обшитую) или рисунок, собственно нарисованный в золотой рамочке.

Но можно и купить, хотя это и не тру.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Я неориентируюсь в рубдях, но на день рождения последний раз это были возможно цыеты, часовая прогулка на тримаране с фотосесией и затем ресторан. Про цветы, как-то плохо помню.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Купленная фигня хотя бы сделана будет нормально, а не впопыхах доделываться в поезде под болтовню пьяных рож.

PenguinSociophob
() автор топика

кстати, забыл самое главное сказать - ДР не нужны же, можешь это втолковать той тянке, и дарить ничего не надо будет, приезжай в гости просто так, без подарка )

Harald ★★★★★
()

~1000р

Билет на какое-нибудь интересное ей мероприятие. Выставка/дельфинарий/планетарий и т.п.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Но это же весело. Или ты предпочитаешь уныние? Не знал что ты мазохист:)

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

что-нибудь более полезное

1000р.

гыгыг

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Но в Челябинск корейские группы не приезжают х)

Да хоть плакат привези :)

Тут где-то в треде правильно писали про настроение.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На 1000 можно былет в кино подарить.
Челябинск

Ага, на небольшую компанию.

Stil ★★★★★
()

На деревенском жаргоне в местности, где я вырос, слово тянка означало огромную цистерну с соляркой (от др.-евр. «танк» – цистерна).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

впервые за год-полтора решаю поехать через полстраны

Да. Некоторые и в 10 лет раз не могут себе такого позволить.

anto215 ★★
()

Разумные люди дарят подарки только если хорошо знают человека, знают что он хочет. Иначе дарят деньги или если сумма смешная - не дарят вообще.

entefeed ☆☆☆
()

Подарил ей домен с её никнеймом http://faumi.com, потому что она очень далеко и иной возможности что-то сделать для неё нет. Ну, с её же слов, я сделал для неё многое, что дороже всяких денег. Но не смотря на всё моё инфантильное внимание к ней, это не сделало нас ближе. А потом я взбугуртнул и обидел её, это никак меня не оправдывает, но тоже накипело, когда бьёшься, стараешься, хочешь быть с человеком, на всё готов, но всё разбивается о её холодную стену безразличия.

Проведи с ней время, раз давно не виделись, сходите в кафешку, погуляйте по любимым местам, по магазинам, если нравится примерять шмотки, а между делом, что ей приглянётся — то и купи, подари ей.

Вещи рвутся, ломаются, в конце концов, их за собой в могилу не унесёшь, а воспоминания останутся на всю жизнь.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

за 800 рублей нормальные есть, русского производства.

нука нука!?

Rastafarra ★★★★
()

Часы, чехол на смарт, да что угодно. Главное внимание. Мы вот с моей тянкой вместе выбираем подарки. А если мне нужно самому выбрать подарок, я просто иду с ней куда-то ресторан/кафе.

daniilArch ★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Но в Челябинск корейские группы не приезжают х)

В сортах не разбираюсь, но 4.2 же.

https://vk.com/goldmund_che

// Недалеко от Челябинска есть Екатеринбург, например.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ей не с кем ими пользоваться.

Ну а ты на что?

najlus ★★★★★
()

Ничего, потому что намеренные подарки и дри рождения не нужны.

ionanahin ★★★
()

Учитывая предыдущие посты и откровения ТС, почему ещё никто не предложил бантик?

Satou ★★★★
()

Зайди в какой книжный покрупней. Выбери какое-нибудь подарочное издание,сейчас вроде выходить нормально оформленные не совсем за дикий прайс.

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ладно. Домен - нормальный подарок.

Хотя если бы он написал для нее приложение какое-нибудь, было бы круче.

PenguinSociophob
() автор топика

но при этом универсальный

Хороший недешевый алкоголь дари. Универсальнее некуда.

Ну, еще можешь цветы подарить. Я знакомой как-то книжки дарил. Она из богемной тусовки была, так что весьма радовалась всяким редким изданиям.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

и что? ну не виделись и не виделись, общались же или как минимум «столпы» интересов есть определенные

nerfur ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.