LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Компьютер научился вычислять «пьяные» твиты

 , ,


0

1

https://nplus1.ru/news/2016/03/17/drunk-twitter
В двух словах - нейронную сеть научили определять, писал ли человек пьяным
Реквестую подобную фичу для ЛОРа. Чтоб перед оправкой сообщение анализировалось, и вылезала хипсторская рожа с аватарки Жобэ, с вопросом «Ты уверен?».

На ЛОРе не взлетит. Тут половина обитателей даже на трезвую голову пишут как основательно нажратые.

StReLoK ☆☆
()

Напоминает одну из последних серий симпсонов. Там они научились детектить какими последствиями грозит публикация сообщений в fb)

matrixd
()

Наоборот — создать специальный раздел, куда можно писать только пьяным. Что-то вроде Клуба, но... Паб. Да, Паб.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Как бы эдакая система допуска в раздел тренажёром соответствуюшего мышления не стала.
Будут потом в кпждом треле писать как пьяные.

torvn77 ★★★★★
()

и вылезала хипсторская рожа с аватарки Жобэ, с вопросом «Ты уверен?».

проиграл

sudopacman ★★★★★
()

А я давно предлагал заменить модераторов роботами.

Чтоб перед оправкой сообщение анализировалось, и вылезала хипсторская рожа с аватарки Жобэ, с вопросом «Ты уверен?».

Чтоб ещё до отправки сообщения автору выдавалось -7

vurdalak ★★★★★
()

Выглядит как не нужно. Судя по топу весов определяются в основном те сообщения, где прямо декларируется что их автор выпил.

vazgen05 ★★★
()

Кто-то пишет на ЛОР трезвым?

CYB3R ★★★★★
()

А если я вообще трезвым на ЛОР не пишу?

ioway
()

Предлагаю скормить этой штуковине посты Эдика

Valkeru ★★★★
()

Уже в 140 символах умудряются делать ошибки и опечатки. Эх, молодежь...

Lordwind ★★★★★
()

Кто-то пишет на лор трезвым? О_0

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_coward

Кто-то на лоре ходит по ссылкам?О_0

J ★★★★
()

Реквестую подобную фичу для ЛОРа. Чтоб перед оправкой сообщение анализировалось, и вылезала хипсторская рожа с аватарки Жобэ, с вопросом «Ты уверен?».

Т.е. я только на ЛОРе зарегался, а ты предлагаешь уже меня выпилить?

Среди них исследователи выбрали твиты, в которых упоминается алкоголь и относящиеся к нему по контексту слова, такие как «вечеринка», «пиво», «пьяный» и другие. Затем, при помощи сервиса Amazon Mechanical Turk отобранные посты из Twitter отфильтровали, оставив только те, которые имели непосредственное отношение к употреблению алкоголя. Твиты отбирались по трем ключевым вопросам: делает ли твит ссылки на употребление алкоголя; если да, то относится ли этот твит к автору поста непосредственно; если да, вероятно ли то, что пост был на писан во время и в месте распития спиртных напитков.

Ни о чем. Я то думал дам анализируют все прошлые посты человека, и основываясь на контексте определяют вменяемость суждений тех или иных высказываний. А тут очередная «нейронная сеть» уровня — Neural Doodle превращает рисунки из Paint в художественные шедевры с помощью нейросетей

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от anonymous_coward

Ты читать не умеешь, или уже в говно? Я вот только начал.

iz_tabakerki
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.