LINUX.ORG.RU

Ну это хорошо. Может что путное у них выйдет, а не тот глюкодромный тормоз с отвратным дизайном, что есть сейчас...

fornlr ★★★★★
()

Дожить бы до его появления в стабильных версиях Лисы.

aidan ★★★★
()
Последнее исправление: aidan (всего исправлений: 1)

Вряд ли это можно назвать «уделал» - соревнования были по разным видам спорта.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Да, только, как раньше уже всплывало с серво и другими, потом оказывается, что он был подогнан под этот тест или тест был написан под него.

Серву давно хотелось бы включить, хоть отдельным браузером, но проблем вылезет офигительное количество.

Deleted
()

Пойдёт ли оно когда-нибудь в продакшн - вот в чём вопрос.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ты что, думаешь, что я эти «сенсации» складываю в стопочки и подшиваю в папочки? Помню, было. И с Сервой тоже. Но, в этом случае, журнализм сыграл злую роль. Были тесты оптимизированные под серву для своих нужд, а толи похорониккс, толи ещё кто, выдали это за сенсацию. Проект в разработке, сидим ждём.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

А смысл? Браузер должен страницы быстро и правильно рисовать, не терять в производительности. Кому толку от этого ФПС в сфеерических тестах?

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты что, думаешь, что я эти «сенсации» складываю в стопочки и подшиваю в папочки?

Я думаю, что о Серво ты просто врешь.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Лень искать. Помню, что разрабы после этого оправдывались.

Я не против сервы. Я буду рад, если оно закрутится на компах, но пока они сами не готовы к выпуску. А как всё по полочкам разложат, со всеми безопасностями, так тоже будет не особо быстро. Чудес не бывает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

А для чего самсунг к серво подмазывается? Им нужна адекватная замена ewebkit для нативных приложений в tizen.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от fornlr

с отвратным дизайном, что есть сейчас...

А как дизайн дизайн к движку относится?

DarkEld3r ★★★★★
()

Что ли и мне пойти написать браузер с 500 FPS и черным экраном? Ничего не поддерживает, никаких стандартов, да вообщем и HTML не парсит, зато на ЛОРе FPS оценят.

Я очень поддерживаю этот проект и разработку Rust для него, но пока Servo не стал реальным движком с поддержкой стандартов на уровне хрома и фокса - мерять нечего

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

По поддержке стандартов Netsurf он уже обгоняет, да и KHTML возможно тоже.

Esteban_Garcia
()

Если Servo будет небольшого размера и сделают интеграцию в Android, чтобы пользоваться вместо WebView, можно будет полностью отказаться от последнего.
Сейчас же GeckoView огромный, не поддерживается.
Crosswalk - средний по размеру, не позволяет привычно работать с проектом, сам делает apk.

anonymous_sama ★★★★★
()

Известно, когда этот движок включат в сборки лисицы?

HTaeD ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Попробуй тоньше.

Что ли и мне пойти написать браузер с 500 FPS и черным экраном?

Ну или этим займись, да.

tailgunner ★★★★★
()

Либо на тесте Servo резко изменилось количество объектов, в сравнении с остальными. Либо сменилась машина, на которой рендерят этот бенчмарк. Ибо экран на тесте Servo резко поменялся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Я за ними наблюдаю и знаю, когда о них врут. Другое вранье могу и не заметить.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ну так, по-моему, всё честно. Конечному пользователю в приницпе без разницы, на чём там рендерится, CPU или GPU (ну, в большинстве случаев без разницы), главное, чтобы хорошо работало.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Это сравнение «а на велосипеде-то быстрее, чем пешком!». Ну да, быстрее.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Тоже хотел, но ничего такого не нашел.

SjZ ★★★★★
()

Пруф того (смотрите всё обсуждение), что бенчмарк не на 100% объективен.

ToaDron
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.