LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Star Wars Эпизод 7

 , ,


0

1

Кто из форумчан был на сем кинофильме? Как впечатления? Каков прогноз для вселенной Звездных Войн?

Сам я не ходил, как-то не попал в струю, посему интересны мнения тех, кто все-таки посмотрел это.

Ответ на: комментарий от Deleted

А еще отменили трилогию книг «Sword of Jedi» о Джейне Соло. Сволочи.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика

Довольно интересное кинцо. Старперы много придираются, но это потому что они старперы. В оригинальной трилогии сюжетных дыр и просто бреда уж точно не меньше.

Ghostwolf ★★★★★
()

А ты быстрый. Всем уже давно надоело обсуждать. Обсудили и забыли

sehellion ★★★★★
()

Ходил. Главный злодей - говно. Но смотреть интересно. В конце появился сам Люк! Совсем другой фильм, если сравнивать со старыми эпизодами.

garik_keghen ★★★★★
()

Одним словом: офигенно! Если подробнее: от Диснея ждал какихх-то соплей и прочей нуднятины, но вот нифига - фильм получился вполне в духе ЗВ.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Неа. Они вообще в другую сторону пошли. Но от этого не проиграли.

Dorif ★★
()

Как впечатления

женский негр-трансвестит, в плохом смысле.

thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 1)

не попал в струю

Звучит как то не однозначно в контексте этого фильма.

Да давно уже закопали... Щас все на дисневскую зоотопию бегут http://www.imdb.com/title/tt2948356/

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Нет. Я как об этом узнал — расстроился, но привыкши к этой новости сходил таки на фильм. Четыре раза ходил.

luke ★★★★★
()

много копипасты с прошлых серий

Главный злодей - какая-то несчастная пародия на Вейдера, он совершенно никчемен и безрассуден.

Один раз стоит сходить. Чисто для ознакомления.

reprimand ★★★★★
()

Ходил на 7 эпизод а показали 4

Сходил на следующий день после выхода, да ещё и в IMAX. Мало того что деньги зря потратил, так ещё и штаны сжег. Не, некоторые моменты ещё ничего - графониум красивый, планы неплохие и прочее. Но вот содержание... Они передрали всё. Всё в смысле совсем всё. Актёрская игра - полное говно (Рей в начала ещё старалась, но потом и она скатилась). Ушастый эмоситх вообще за гранью бобра и осла. А ещё политкорректный нигра крупным планом каждые несколько минут.

StReLoK ☆☆
()

Каждый год, 31 января, мы с друзьями строим Звезду Смерти

Много дурацких ляпов, сюжет содран с 4-й части. Главный злодей — убог. В целом не пожалел, что сходил, т.к. смотрел в кинотеатре в 3D, в отличие от прочих частей. Для домашнего просмотра не купил бы.

На 8-ю часть пойду, если выйдет: есть надежда, что сделают лучше.

next_time ★★★★★
()
Последнее исправление: next_time (всего исправлений: 1)

Я был. Так вроде бы и неплохо, смотреть можно и я даже жду следующие части, но таки уже не торт.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Меня больше штырила Расширенная Вселенная.

Тогда не ходи, у тебя бомбанёт, придёшь потом и тред создашь. Все фанаты расширенной приходили и бомбили в толксах. Нормальному человеку смотреть седьмую серию можно, фанату нельзя.

sholom
()
Ответ на: комментарий от sholom

Не только в толксах, везде пуканы извергались, аки планетарная вундервафля из фильма.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

А Мара Джейд и Траун там есть?

Ну вот почему нельзя было взять историю событий из книг Тимати Зана...

Траун вообще понравился как герой, очень жаль было когда его убили...

Sith ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sith

Ну вот почему нельзя было взять историю событий из книг Тимати Зана...

И продолжить согласно хронологии EU. Причин для перезапуска вселенной при экранизации не вижу - это тебе не тонны комиксов Marvel от начала сороковых годов.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.