LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Star Wars VI


0

0

Недавно посмотрел все серии «Звёздных войн» (Да, есть люди, которые только сейчас их посмотрели...)
Расскажите знающий народ, в 6-ом эпизоде, когда Anakin перешёл на светлую сторону, показывают вроде бы того же актёра, который сыграл во 2-ом и 3-ем. Но, если мне не изменяет память, 6-ой эпизод снимали лет на 20 раньше 2-го.
Как так получилось?

★★★★★

Это ремейки. Там много рендеринга добавили в фильм. Я, к сожалению, тоже смотрел именно новые версии. Всё руки никак не дойдут спиратить классику и посмотреть

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это ремейки. Там много рендеринга добавили в фильм. Я, к сожалению, тоже смотрел именно новые версии. Всё руки никак не дойдут спиратить классику и посмотреть

Понял, спасибо.
Я так и подумал, что дорисовали просто.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nu11

Ну насчёт «пересняли» ты явно загнул. Поскольку актёр, игравший Obi-Wan Kenobi, уже умер.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну типа Вейдер осознал свои ошибки и убил императора и вернулся к корням :)


Долго у него процесс осознания занял...

UVV ★★★★★
() автор топика

Внезапно, Ian McDiarmid. 1983-1999 - 16 лет, а актер тот же. Голливуд, чтоб его...

locke
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Найти бы её, еще не изуродованную и в приемлемом качестве ...

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

О, оно.
А я лазил там и не нашёл.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

>Ну насчёт «пересняли» ты явно загнул.
ну понятно что не всю сцену целиком, просто сняли нового актера под эту сцену и вмонтировали

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от locke

Палпатина не было в той сцене. ТС имеет в виду сцену сожжения Анакина, когда появляются призраки Бэна, Йоды и Анакина

Deleted
()

А ещё в ремейке Чубаке медаль на груди нарисовали!

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ftor

похоже, тебе стоит пересмотреть SW )) - это был ключевой момент.

dreamer ★★★★★
()

Кстати, в оригинале Дарт Вейдер - это три разных человека.Ходил один, говорил другой, морду показал третий.

redgremlin ★★★★★
()

>Anakin перешёл на светлую сторону,

Показывают морщинистого старика, когда с него сняли шлем, на Кристенсена ни разу не похоже. Во время празднования на Эвоке показаны 3 призрака - Кеноби, Йода и Скайуокер старший. Откровенно говоря тоже не похож.

Оригинал надо видеть. Там такое количество косяков, что просмотр будет чрезвычайно свеж.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

Позор - не позор, влом как-то.

что в кино разбираешься

Субъективно, вполне разбираюсь)

different_thing
()

Смотрел 1,2,4,5,6 (классический вариант) Так и не смог заставить себя посмотреть третий эпизод. Как матрицу третью или волкодава. Не хочу портить впечатления. А вот книг по ЗВ прочел десяток-полтора.

Averrin
()
Ответ на: комментарий от Kristi

О, спасибо огромное! Джаба всегда сразу в глаза бросался, а всякие мелочи не замечал

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Averrin

Так и не смог заставить себя посмотреть третий эпизод.
Я тоже всё не соберусь с духом.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Я смотрел в день премьеры в кино, проникся :)

А я смотрел через неделю, очень расстроен был.

fool_anon
()

Самый лучший фильм ЗВ - это с актером Квай-Гон Джинн, не знаю почему его по сюжету режиссер замочил. Сыграл отлично, все остальное уже не так смотрится

Pantserovik
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

>Самый детский фильм ЗВ - это с актером Квай-Гон Джинн \\fixed

не знаю почему его по сюжету режиссер замочил

Гыгы.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

Так, собственно, вся серия фильмов ЗВ - фильмы для семейного просмотра с детьми. Вот если бы про старую республику снимали, про Бэйна, с упором на ситхов, тогда да, кровь, смертоубийства

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если 4-6 эпизоды для семейного просмотра, 2-3 для тинейджеров^W школоты, то 1-й как раз для детей, соответствующих по возрасту Скайуокеру.

Вот если бы про старую республику снимали, про Бэйна, с упором на ситхов, тогда да, кровь, смертоубийства

То вселенной ЗВ просто не существовало бы. Коммерция же.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это глоток свежего воздуха. Хороший эпик, качественное изображение хороших черт имперской машины. Любителю маст хэв.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ох щи. Это, пожалуй, лучшее из того, что написано по ЗВ.

mtfk
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.