LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Гугл нанимает основателя форчана, чтобы оживить Г+

 , ,


0

2

sup /b/

Вот такая вот новость прилетела в мои фиды, основатель форчана будет делать новый Гугл+: http://meny.co/google-hire-4chan-founder-revive-google/

Что теперь будет с Гугл+?! Очередной имиджборд, сточная канава мировых интернетов, источник меметических эпидемий...?!

★★★★★

Последнее исправление: dotcoder (всего исправлений: 1)

форчана

Что это?

Гугл+:

А это?

Lavos ★★★★★
()

что-то наверняка будет

Harald ★★★★★
()

Лучше уж пусть будет социалочка с мемесами, чем вообще без ничего, как сейчас.

Yossarian
()

Ого, Мут наконец-то нашёл работу.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Что такое имиджборд? Типа чата из начала нулевых?

Чаты не трожь! :) Я бы сказал, что что-то типа гостевых книг 90-х :)

Zubok ★★★★★
()

Вроде не первое апреля... Осталось ютубу в топ-менеджемент затащить создателя порнхаба.

//сколько тут эстэтствующих которые еще «позавчера» хором просили свалить на двач.

ioway
()
Ответ на: комментарий от ioway

Осталось ютубу в топ-менеджемент затащить создателя порнхаба.

как бы наоборот не вышло, возможно у вторых бабла побольше будет :)

Harald ★★★★★
()

Лучше бы Wave оживили, а не это Г, простите, с плюсом. :)

Zubok ★★★★★
()

Чтобы оживить Г+, гуглу впору ставить громоотвод, подключать его к своему ненаглядному детищу и ждать следующей грозы. Иначе уже никак.

ptarh ★★★★★
()

Ну сначала они сделали нормальный и понятный сервис, а потом довели его до долбанутости в полвконтакта.

ya-betmen ★★★★★
()

Не того наняли. Надо было Викентия Фесунова

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

там хотя бы интерфейс нормальный

У вконтакта нормальный? Я всегда теряюсь куда надо ткнуть на странице чтобы попасть куда нужно. Может те, кто кроме вконтакта нигде не бывает они и привыкают, но вот обычно интерфейс строят диаметрально противоположным образом.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Лучше бы уж они вконтактик скопировал, там хотя бы интерфейс нормальный и не тормозит

Все интерфейсы класса «бесконечная узкая лента» — отстой. Ничего не оформить толком, совершенно не ясно, кто кому и на что отвечает, к кому обращается. Не найти потом ничего. Я вообще удивлен, как человечество это съело.

Zubok ★★★★★
()
Последнее исправление: Zubok (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xtraeft

Если по твоему мнению Цукерберг выглядит, как архетипичный интернет-задрот, у нас разные предствления об этом архетипе.

tailgunner ★★★★★
()

Основатель асоциальной анонимной борды в социальную не анонимную сеть. Они ее добить хотят?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Мой мир@Mail.ru

майл-ру как говно-Мидас, к чему не прикоснется - все превращается в говно

ioway
()
Ответ на: комментарий от entefeed

асоциальной анонимной борды

Я тебя разочарую, но там больше половина фейсбука мемесы разглядывает.

ritsufag ★★★★★
()

Будет помесь реддита и гугловейва.

polym
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Я всегда теряюсь куда надо ткнуть на странице чтобы попасть куда нужно.

Точно так же, как и на лоре. Только тут меню сверху, а там сбоку.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Надо на ЛОР пригласить этого специалиста.

У нас своих деятелей хватает.

mandala ★★★★★
()

Что теперь будет с Гугл+?!

Второй виток пихания пользователям во все щели.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Это ты ещё остальные социалочки не видел - вот там хрен без поллитры разберёшься.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Что такое имиджборд? Типа чата из начала нулевых?

это типа лора, но можно выбирать картинку вместо юзерпика для каждого поста. других различий нет.

upcFrost ★★★★★
()

Все правильно делают. Социалками должны заниматься люди, умеющие и любящие аутивно общатся, популярные, а не зажатые аутисты. Аутисты и сделают социалочку для аутистов, типа г+, с соответствующим интерфейсом.
Только думаю уже поздно. Если бы сразу наняли кого-то похожего на Мута, может быть и взлетело бы. Тем более что старт был неплох, многим было интересно чем там эта супер-пупер социалка отличается от привычного фейсбука.

shimshimshim
()

У хомячков маленький мозг и они не могут переваривать множество социальных сетей, а тем кто еще молоды и пытливы мамка денег столько не даст на виртуальные тортики. Гугл очередной раз простоит в очереди в поликлинику сдавая анализы в общем...

Promusik ★★★★★
()

На мой взгляд - Google+ в несколько раз лучше и удобнее чем Facebook. Если не понимаете о чём я - посмотрите на «Мой мир»@mail.ru - Гугл настолько лучше и удобнее Фейсбука, насколько Фейсбук лучше чем «Мой мир».

alman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Ничего не оформить толком, совершенно не ясно, кто кому и на что отвечает, к кому обращается. Не найти потом ничего. Я вообще удивлен, как человечество это съело.

А никто толком ничего и не ищет, если нужна какая-то информация по-теме, вваливаются в первый ближайший пост и там задают вопрос, это из собственных наблюдений.

aplay ★★★★★
()

сточная канава мировых интернетов, источник меметических эпидемий...?!

Описал типичную соцсеть, в которую и метит Г+

aplay ★★★★★
()

Ненужно наняло ненужно, чтобы оживить ненужно.

Valkeru ★★★★
()

Может лучше сразу бы закопали, не? Гиблый продукт, нишу в своё время просрали, не нужно короче

Sparx ★★
()
Последнее исправление: Sparx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Yossarian

Плюсую этого оратора. В Fb не каждый профессор наук разберётся, так закрутили. Например, можно отправлять приватные сообщения «не друзьям», но никто из пользователей не знает, куда заходить, чтобы их прочитать. G+ же рекордсмен по тормознутости интерфейса. Без понятия чем они его обмазали, но это ср#ный стыд при таких ресурсах такой позорный выхлоп.

dazdraperma
()

Ниша социальных се(к)тей перегружена, а они все равно продолжают вливать бабло в свое ненужно, ну пускай, может разорятся побыстрее.

Deleted
()
Последнее исправление: log4tmp (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.