LINUX.ORG.RU

7 363 900 руб.

сначала челюсть отвисла, пока не понял что это бел. рубли.

Deleted
()

А что с ним не так? Разрешение обычное, диагональ привычная. Разъёмов тоже всяких валом. Нормальный монитор.
Ты же не художник? Ну и чудненько тогда.

Stahl ★★☆
()

Не лучше ли взять модный 2К у кого пиксели плотнее сидят?

user42 ★★
()

Перевёл в рубли, 25000 дороговато, с такими же характеристиками AOC я брал, до подорожания за 7000. Матовый IPS ну и всё такое.

Вот откопал, даже за 6000.

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/644545/

petyanamlt ★★★★
()
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 1)

Могу хорошо сказать про свой Dell U2415(у него чуть побольше разрешение, чем у того, что по ссылке). При кодинге влезает куча всего на один экран, вращать экран и подстраивать его под себя можно как душе угодно, т.к. шарнир позволяет.

Благодаря тонкой рамке можно в будущем поставить ещё один или два монитора рядом и шов между ними будет минимальным, что есть хорошо :-)

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()

мда, ценник афигительный.

я думал ты уже себе присмотрел 24"/4К, хотел было вчипятления спросить, а тебя на некрофилию ФуллХД потянуло :-(

Deleted
()

Сенсорные кнопки - лютое говно в плане юзабилити. У меня 2515, почти такой же. А тонкая рамка - Ъ. Фирменный делловский лифт-нога - ЪЪ.

dk-
()

UltraSharp

Это типа для ультра-чОтких пацанов?

upcFrost ★★★★★
()
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

кнопка вкл монитора

в плане юзабилити

Ты там морзянкой с этой кнопки чего-то передаёшь? Или яркость весь день туда-сюда двигаешь?

aidan ★★★★
()

У самого U2515H. Вроде норм. Только он недешевый, и по углам небольшая засветка.
А, ещё были какие-то глюки с USB-хабом. Я так и не понял, кто виноват, моник или материнка.

h31 ★★★★
()

ищи отзывы на конкретную модель. я уже сегодня тебе кидал ссылку на проблемы с похожими моделями.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stahl

Разрешение обычное, диагональ привычная. Разъёмов тоже всяких валом. Нормальный монитор.
Ты же не художник? Ну и чудненько тогда.

кому-то и кобыла невеста... ШИМ, например. От неравномерной засветки вобще можно свихнуться. мало ли что с моником может быть.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от aidan

Ты там морзянкой с этой кнопки чего-то передаёшь? Или яркость весь день туда-сюда двигаешь?

не, они реально хуже обычных. смириться можно, но это шаг назад.

crypt ★★★★★
()

А вообще, бери лучше 4к. Немногим дороже, зато через пару лет жопу на голове кусать не будешь.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от crypt

Во-первых не такая уж и частая проблема, особенно на современных мониторах, а во-вторых к этому можно точно так же привыкнуть, как к «|» правее правого шифта. Это дело 30 секунд.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

если у тебя нет статистики в цифрах, то откуда ты знаешь частая или нет.

так же привыкнуть

ага, как и кобыле...

crypt ★★★★★
()

У меня на пару поколений старше - очень доволен(отнести в оффис).
Но U2715H ещё лучше. Я его взял после того как выяснилось что моя видеокарта не тянет 4к и 4к монитор пришлось вернуть.

Кстати, к U серии рекомендую и Dell USB speaker . Очень экономит место на столе, питание от монитора по usb, выключается при выключении монитора, звук нормальный для такого форм-фактора

PS
У Делл 100% гарантия от битых и горячих пикселей.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.