LINUX.ORG.RU

А где избранные цитаты? Я бы кинул парочку, но они не копируются из pdf-ки :(

Сишные примеры прикольны своей простотой.

true_admin ★★★★★
()

Спасибо. Будем вдохновляться.

gh0stwizard ★★★★★
()

[:\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/:]

Ты его только сейчас для себя отрыл? o_O

Он уже многие десятиления гуляет по сети. И! Интересный факт — он с самого начала издавался как «самиздат» (когда ещё был только в бумажной форме).

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 2)

Ахринеть. Меня тогда еще и в планах не было.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Erfinder

сейчас такого уже не найдешь

Угу, вставляешь диск с виндовс, а он тебе: «отиньтесь на спинку кресла и изучите пару простых примеров на winapi для лучшего понимания системы». Затем простыня быдлокода :). И далее: «у вас есть устройство для которого ещё нет обновлённых драйверов для вашей десяточки максимальной? Напишите сами, ведь это же так просто!».

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Там исходники есть в текстовом виде.

Evgueni ★★★★★
() автор топика

40-летний бойаан!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от true_admin

И в это время установщик Gentoo будет рассказывать в какой последовательности нажимать на кнопочки для достижения лучшей производительности системы:)
P.S.Вот ты смеешься, а через десяток лет в связи с реформами американского образования выйдет какой-нибудь WinCrystal ZVER Edition с подобными функциями.

Erfinder
()

Осталось откопать прокачанный PDP11/75 cнабором периферийных шкафов и терминалов.

и... писать на ЛОР.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Где то пробегал блог с историей восстановления такого экземпляра любителями в Европе. Самый сок, то что они ещё по ходу и патчили софт от разных версий :)

psv1967 ★★★★★
()
Ответ на: [:\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/:] от beastie

мне как-то попадались, кажется, распечатки чатов бэбээски примерно тех годов... вот когда это еще и на пожелтевшей бумаге с характерным шрифтом... вот эт даа...

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

так вот откуда дует ветер, ниггеры нихотят думать. неудивительно

Kompilainenn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.