LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Отличие русского алиэкспресс от нерусского

 


0

2

Тут встречал неоднократные недовольства русскоязычной версией сайта, ссылками на неё и тд. В чём дело, кроме отвратительного перевода? Например, нельзя что-то заказать, цены другие и т.д.

В чём дело, кроме отвратительного перевода?

А этого тебе недостаточно?

Deleted
()

В чём дело, кроме отвратительного перевода? Например, нельзя что-то заказать, цены другие и т.д.

дело в том, что нет у aliexpress такой настройки, чтобы перманентно зафорсить английский язык на сайте, чтобы даже при получении ссылок на языковые версии сайтов, все равно показывало английский

Много раз уже встречал проблемы, когда сайт почему-то «сам» решал перейти на русский. Достало уже

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

перманентно зафорсить английский язык на сайте

Мне кажется если пользоваться тор браузером можно получить язык отличный от русского, правда думаю можно напороться и на китайский...

weare ★★
()
Ответ на: комментарий от weare

да там вообще пофиг

у меня выставлен английский используя «go to global site»
но как только кто-то мне присылает ссылку с ru.aliexpress.com - сайт использует русский

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

я не знаю с чем это связано, трудно вспомнить как воспроизвести этот прикол, но я точно помню что по 5-6 раз в месяц пользуюсь кнопкой «go to global site»

reprimand ★★★★★
()

тех, кто присылает ссылки на русский сайт нужно сгребать в ямы и давить бульдозером.

В чём дело, кроме отвратительного перевода?

в том, что нифига не понятно ничего

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

В чём дело, кроме отвратительного перевода?

в том, что нифига не понятно ничего

Справедливости ради стоит заметить, что и английское описание далеко не идеальное.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну я вижу, что выгоднее заказывать в валюте, чем в рублях. Других проблем не заметил

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от weare

Определяется не по местонахождению, а по языку системы. Оверрайд в фоксе поставьте чтоб фокс говорил алиэкспрессу другю локаль и хватит попоюолью страдать

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Но намного понятнее, чем перевод. А то после них nixbrain и dreamject просто эталоны изложения мысли

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Один раз нужно кликнуть «Switch to English» и больше не переходить по ссылкам, начинающимся с «ru.aliexpress.com». Если перешёл, ещё раз «Switch to English».

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от false

Хм, кстати, я по-моему обосрамс, это не тот аддон. Это переключает язык UI.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Ну, не знаю, у меня ничего не протухает. Всегда отправляется кука «intl_locale=en_US».

CYB3R ★★★★★
()

Главный проблема у русской версии места aliскоростной поезд являться омерзительной трансляция

dogbert ★★★★★
()

Гарячий продавать 2015 безредукторный шлемофон тонуть свобода.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от false

Никак. Только ткнуть в go to global site и больше никогда не заходить на ссылки вида ru.aliexpress.com (исправлять ru на www)

Deleted
()

Использую приложение для айпхона и не бомблю.

sid350 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.