LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я понял! mandala --- виртуал Eddy_Em!

 , , , ,


0

2

Они ушли в один день! И пишут оба грамотно. И systemd не любят. И появился этот mandala после временного бана Эдика — когда он потерял ценность аккаунта и закономерно оборзел. И девушка на аватаре, а не пони какая-нибудь или прочая задротская хрень. Всё сходится!

после временного бана Эдика

Эдик отличный парень. Отзывчивый, технически подкованный, линуксоид до мозга костей. Зачем его банить - не понятно )

makoven ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zaskar

Zaskar> Не любить systemd — быть адекватом?

Естественно.

А вообще Eddy_Em хоть и имеет свои заскоки (много кто их имеет по-своему), но он один из самых адекватных посетителей ЛОРа, который при этом что-то полезное да делает.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

захочет вернуться - пусть напишет

ничесе вы новый год отмечаете.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zaskar

Проявление каких-либо чувств к программе - полная неадекватность. И не важно любовь это или ненависть.

an-ha ★★
()

В конце прошлого года «ушли» J и Silent Bob ещё несколько пользователей. Почему ты только про этих двух переживаешь?

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А откуда ноги у этой драмы растут кто-нибудь знает? Жаль что ушел, хоть и тролль, а специалист грамотный.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Алкоголь, сэр.

Очевидно что вместе с ЛОР он и с алкоголем завязал.

irton ★★★★★
()

Ещё одна общая их черта — инфантильность. Но у Мандалы есть одна особенность, которая не характерна для Эдди: Эдди никогда не был подпевалой как Слугард. Короче, Мандала больше на Слугарда похожа, на Эдди нисколько. А то что у обоих инфантильность и прочие общие черты, в этом ничего удивительного, они характерны для среднестатистического линуксоида.

Adept_of_shreedom
()
Ответ на: комментарий от Loki13

а специалист грамотный.

В какой-то узкой области. Остальные его комментарии на другие темы (коих большинство) несли больше вреда, чем пользы.

Adept_of_shreedom
()

Эдик со странностями, конечно, но ИМХО он один из лучших на ЛОРе в своей специализации. Очень жаль, как и Мегабакса.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от makoven

Зачем его банить - не понятно

Он сам себя забанил

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zaskar

Не любить systemd - симптом одного из двух.

1) Нытика по поводу конкретных страданий которые пришлось пережить при миграции. Причиной обычно является ССЗБ, игнорирование документации или реальный, но пофикшеный баг.

2) Школьник или религиозный хейтер

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Последнее посещение: 11.01.2016 9:10:47

Когда r_asian «уходил» с ЛОРа, то он иногда появлялся, чтобы ругаться на то, что его кастуют не по делу (привет, ужу!). Потому что хотя он не постил на ресурсе, инфу он с него брал скриптиком и дата последнего посещения постоянно обновлялась.

Последний комментарий: 20.11.2015 14:32:42

// Ты обратил внимание, что я снова взял слово в кавычки?

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от unt1tled

А чего смешного? С момента его ухода у нас так и не появилось ни одного нового и настолько толкового гентушника. Лучше бы пара жирных виндузятников самозабанилась, вроде товарища с Катрманом и палкой на аватарке.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Но ведь пользователь gentoo — это уже что-то невменяемое. Это раз. Два — обсуждаемый тобой персонаж был самовлюбленным дитем, не слушающим никого кроме себя, к тому же довольно глупым.

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unt1tled

ОК, я тоже пользовался gentoo и всерьёз думаю на неё вернуться, так что я тоже не вменяем, вероятно. Можешь не обращать внимания на моё нытьё.

peregrine ★★★★★
()

А что, Эдик ушел?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Девочки выкладывают пароль, устраивают драмы, а то и вовсе набрасывают с целью слить скор перед смертью, чтоб уж наверняка. А Эдик просто сообщил, что остаётся на связи.

contra_sperm_spero
() автор топика
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

А Эдик просто сообщил, что остаётся на связи.

Ага, запилив перед этим аж два треда о самозабане, с требования удалить все его темы, и все написанные им комментарии. Мужик, чо, совсем не истеричка.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от escobar

Шизофрения наоборот, так сказать. Нуачё, облачные технологии на марше, а сознания всё на локалхостах пыхтят и даже в сеть нормально объединиться не могут, надо это дело исправить!

contra_sperm_spero
() автор топика
Ответ на: комментарий от Adept_of_shreedom

Узкий специалист намного ценнее, чем десяток СПВ, которые способны быстро разобраться в чём угодно, но качественно, с полным пониманием сути дела, разобраться не осилят.

contra_sperm_spero
() автор топика
Ответ на: комментарий от shrub

инфу он с него брал скриптиком

Это называется «уходил»? Просто перешёл на нормальный интерфейс.

contra_sperm_spero
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

вроде товарища с Катрманом и палкой на аватарке

Тащемта, Картман с палкой был у меня. Третья аватара (не то что даже на ЛОРе, а вообще, ещё когда исключительно самодельные фотожабы ставил). И да, я тогда был полнейшим виндузятником, но и аккаунт тот забанен три года назад.

contra_sperm_spero
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

Ну дак аналогичную просьбу firestarter'а так и не выполнили. Несмотря на то, что она не только указана в профиле, но и аналогичным же образом несколько раз им подымалась. Если человек считает, что на ресурсе ему делать нечего, то и по отношению к его авторскому контенту он вправе полагать так же. Не вижу, что тут истеричного. Конечно, в цивилизованном мире такое через суд делается...

contra_sperm_spero
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.