LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Персона года на LOR по версии LOR — 2015

 , , ,


1

4

Самый эксцентричный и запоминающийся пользователь LOR за 2015 год.
Гуглоформа:
https://docs.google.com/forms/d/1SNgLVK484sasywYddkB8ik1xMy--nC1JkPMiicZNj9c/...
Результаты:
https://docs.google.com/forms/d/1SNgLVK484sasywYddkB8ik1xMy--nC1JkPMiicZNj9c/...
---
P.S. для модераторов: в разделе опросов потёрли два подобных опроса с комментарием «В толсксы». Поэтому дайте хоть тут изъявить народную волю.

★★★★

Кащенко и анонимус, конечно же. Первого было интересно почитать, второго - утопить. Другие претенденты не вызывали столь ярких эмоций. В основном, они вызывали уныние.

Weres ★★★
()
Последнее исправление: Weres (всего исправлений: 1)

Да ну эту голосовалку, она не объективная. Есть персонажи с которых на ЛОРе весело, и они вызывают больше эмоций (особенно, когда это заканчивается очередным баном), но тут полно народу, которые участвуют в технических срачах и более полезны ресурсу, но они не оседают так в памяти, о них вспоминаешь только в контексте какого-то конкретного вопроса.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

Мы тут выбираем самого поехавшего, а не лучшего :)

Unununij ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Weres

Кащенко

интересно почитать

А вот и главный фаворит в гонке за премией «Деление на ноль 2015»

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Weres

Ой, и правда есть. Ну ладно, уже за Ёрзента проголосовал со Спуфой.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zaskar

Спуфинг и раньше был, а Эрзент (голосанул за него) только в этом году раскрылся! И закрылся. Но всё может быть с точностью до наоборот.

SplindeR
()

я за ерзента голосую, остальные слишком унылые и не оригинальные

JB ★★★★★
()

Кащенко (как и ktulhu666) лучше впихнуть в номинацию «Флейм 2015 года и всевозможных нарушений на ЛОРе».

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

Они попросту кроме холивара (Кащенко более-менее адекватен, но флейма тоже не мало).

HyperCOGENT
()

За какие такие заслуги ерзента вы за него голосуете? За совершенно унылые и толстые попытки классифицировать сисадминов? Или за что?

Zaskar
()

Кащенка и Эрзент, т.к. мультивыбор. Оба могли вбрасывать на кучу страниц и эти страницы было интересно(или просто весело) читать(в отличии от вбросов ктулху, например).

Мне вот жаль что их забанили. Хотя они все равно же где-то тут, под немного другими никами.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)

Если победителем станет эрзент, то надо переименовать голосовалку в «унылость года».

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zaskar

За какие такие заслуги ерзента вы за него голосуете?

Мне с ним спорить нравилось. Я тоже из Питера и было весело его на звездеже ловить, ну и чувствовать себя немного более адеквтным оптимистом(на его фоне).

Loki13 ★★★★★
()

Кто все эти люди?

ass ★★★★
()

Что значит «эксцентричный»? Если толстота троллинга и его масштаб, то ktulhu666 и Kaschenko. Если уровень общей неадекватности, то JB, эрзент и царь.

prischeyadro ★★★☆☆
()

Я просто оставлю это здесь

curl 'https://docs.google.com/formxMy--nC1JkPMiicZNj9c/formResponse' --data 'entry.115278780=Eddy_Em&entry.1528397215=12'

Unicode4all ★★★★★
()
Последнее исправление: Unicode4all (всего исправлений: 1)

По какому критерию составлялся список?

gh0stwizard ★★★★★
()

Самый эксцентричный и запоминающийся пользователь LOR

анонимус, но он уже не тот

Deleted
()

Победителя забанят или сделают модератором?

cipher ★★★★★
()

Ух ты, а я в этом списке как оказался?

StReLoK ☆☆
()

Изобретателя не хватает.

Xellos ★★★★★
()

Самый эксцентричный, запоминающийся и просто поехавший пользователь LOR за 2015 год.

и в качестве приза, тройку победителей голосования наградим баном

kiotoze ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kiotoze

Наоборот, ерженту скора дадим, чтобы продолжал нас веселить в новом году.

Xellos ★★★★★
()

Проголосовал за qulinxao и rezedent12.

shrub ★★★★★
()

Кащенко несомненный лидер

Sparx ★★
()

Кащенко с ктулхой за оживление толксрв, эдик за эпопею с очередным забаном (оно ж этом году было, да?) и лив за вечный лвим в l-o-r

upcFrost ★★★★★
()

nixbrain совсем чуть-чуть не дотягивает до Кащенки! Я считаю, что это несправедливо. Во всех смыслах, ибо в Кащенку(больничку) ему таки надо.

Valkeru ★★★★
()

leave же!
Делает ЛОР менее предсказуемым

grim ★★☆☆
()

Хех, думал найти в списке себя.

CYB3R ★★★★★
()

Вообще, мог бы голосование только для звездатых сделать, ну. Так же можно бесконечное количество голосов кому угодно отдать. И капча твоя говно

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.