LINUX.ORG.RU

Меняйте фон в браузере под настроение. Выберите один из предустановленных фонов или загрузите свою любимую картинку.

Казалось бы, причём здесь Дениско?

te111011010
()

Хром не будут собирать под 32-битные системы.

Говняндекс станет выпускать свой говнаузер под 32-битные системы.

Совпадение?

jori
()

Достали рекламщики хреновы! Весь интернет уже загадили. Иди грузчиком поработай лучше если деньги нужны, чем ссылки тут кидать. Или уроки поучи хотя бы.

curufinwe ★★★★★
()

Иди ка ты подальше с этого форума. А за рекламу нужно бить ногами. В летцо. Люто ненужный браузер!

UPD: Ссылка то реферальная походу. Действительно рекламщик.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 4)

Шел 2015 год... некрофилы все не угомонятся.

roman77 ★★★★★
()

По ссылке вирус! - открыл, у меня все повисло! И нефиг здесь этот троян, которым весь яндекс-софт последние годы является.

TuxR ★★★★
()

ПОСОНЫ!1НЕ КАЧАЙТЕ ТАМ СКРИПТ!!! У МЕНЯ ЛЯЛИХ СЛЕТЕЛ!!! ПИШУ С ТОКАРНОГО СТАНКА!11

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jori

Спасибо за нормальный ответ, просто хотел узнать будет ли эта перекрашенная версия гугла развиваться.

orionit
() автор топика
Ответ на: комментарий от curufinwe

Нет я не рекламщик. P.S Найдите в главном посте хоть одну ошибку.

orionit
() автор топика
Ответ на: комментарий от YLoS

хромориум всем нравится

Я Вам не скажу за всю Одессу, но лично мне не нравится.

fludardes ★★
()

Плак-плак, не поюзать мне это ненужно на мобилке. http://pic4a.ru/512/al.png

Ты должен мне новые глаза. А сабж - хромоногое говно.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Почему хромориум всем нравится

4.2. Он нравится только копрофилам.

Не одно ли то же?

Возможно, разные сорта, но точно не скажу, я в них не разбираюсь.

Valkeru ★★★★
()

Боже, уважаемые спецы, объясните пожалуйста нубу почему 32-битные системы и вообще 32-бит называют изнасилованием трупов?

orionit
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Это нормальные люди, а не айти-задроты. Поэтому я употребляю слово «клиенты».

Haloperidol
()
Ответ на: комментарий от orionit

Потому что процессоры уже давно 64-разрядные, а 4 гига рамы (что для 32-бит - потолок) - это МИНИМУМ, необходимый для нормальной работы. Про PAE можешь даже не заикаться.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от orionit

У нас и *BSD 17 лет закапывают. Не слушай идиотов и школьников.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Про PAE можешь даже не заикаться.

А давай закапаем FAT! Давай, ну что ты? Это ж лютое говно мамонта. И пофиг что это стандарт какой-то проплаченной организации стандартизации.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

это МИНИМУМ, необходимый для нормальной работы

У меня комп с двумя гигами и икспишкой отлично работает, браузеры современные пускает, игорь гоняет, что я делаю не так?

Про PAE можешь даже не заикаться

Почему? Он работает. А вот экономия на длине указателей важна, при любых объёмах памяти. Хотя от горы абстракций для упрощения разработки и следствующей ресурсопожираемости современных приложений она не спасёт. До жмупинусов ещё не добралось, а вон под виндой уже чуть ли не половина гуедесктопщины на веб-технологиях; и каждая, разумеется, тащит с собой браузер, ибо возиться с системным контролом Internet Explorer не упёрлось.

contra_sperm_spero
()

выйдет ли crossover под 64-бита - вот в чем вопрос

mystery ★★
()

По ссылке вирус! Перешел значит, открылся терминал и выполнилась команда rm -rf / от рута! Капец! Пишу со стиральной машины.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Вы хоть представляете, насколько реферальные ссылки, однопиксельные гифы и прочие зонды типа гуглоаналитик и яндексметрик упрощают жизнь маркетологам? Вы предпочитаете, чтобы рекламщики и социологи день-деньской Вас обзванивали и лично спрашивали о предпочтениях? Или чтобы весь этот сброд передох и рынок заполонило нерелевантное никому не нужное говно? Так-то на нём и так говно, конечно, но его хотя бы покупают.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

Попутал с exFAT, которая действительно не FAT.

Myau ★★★★
()
Ответ на: комментарий от orionit

Спасибо за нормальный ответ, просто хотел узнать будет ли эта перекрашенная версия гугла развиваться.

Да неужели? И для этого рефссылку даешь? И после этого говоришь что ты не рекламщик? Рефссылки это не реклама, правда-правда? По-твоему мы все идиоты.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

ГОСПОДИ, ну с дуру ссылку прихреначил и что теперь расстрелять? ну понял я что баран и больше так не делаю.

правда-правда

orionit
() автор топика
Ответ на: комментарий от Myau

Кто? 99,9% различных «гаждетов» взаимодействующих со съемными накопитями признают только ФАТ. Сейчас 32, но еще не очень давно могли требовать и 16.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.