LINUX.ORG.RU

Яндекс Браузером версии 24.1

До чего дошел прогресс, Представляем обновлённый Яндекс Браузер — с генеративными нейросетями

Все ключевые нейросетевые технологии Яндекса теперь в одном клике от вас — в обновлённом Браузере.
Сегодня расскажем о том, как именно нейросети Браузера помогут улучшать тексты, создавать изображения и комфортно смотреть видео.

krasnh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Не знаю, у меня в яндекс браузере практически все нейрофункции работают, кроме «пересказать» текст. На Youtube все работает, и пересказ, и перевод, а на статейных сайтах кнопка не появляется. Пробовал разные дистрибутивы. Кстати на виртуальной машине в alt linux все работает, только старая версия 23.

a_s_g
() автор топика
Ответ на: комментарий от a_s_g

В ALT Linux можно получить свежую версию через eepm:

# apt-get install eepm
# epm play yandex-browser

Эта команда скачает свежий ЯБ для Fedora, перепакует для ALT Linux, и поставит. Обновлять потом придётся через эту же команду.

Aceler ★★★★★
()
Последнее исправление: Aceler (всего исправлений: 1)

Может страница слишком мало информации содержит? Например на этой странице кнопка в мобильном браузере неактивна, а где побольше успели написать - активна.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от krasnh

Спасибо, что сказал. Обновился и теперь под вейландом наконец заработало аппаратное ускорение. Всё летает. До этого всё сваливалось в программную отрисовку.

ox55ff ★★★★★
()

О привет ребята, хочу новостью поделится. Похоже protonvpn разблокировали, у меня работает! Хаб работает ура, смотрим)

anonymous
()