LINUX.ORG.RU

Принимал запрещённые вещества. Немного реже к знакомым девушкам захаживал. Но сам в общаге не жил.

Solace ★★
()

Никаких общаг и прочего, ездил буднично на лекции, а оттуда домой. Дома в перерывах между мастурбацией и смотрением поней, поделывал задания. Как вчера было... Впрочем, оно на самом деле вчера и в целом, в этот год так и было. Вот такая она, студенческая жизнь.

Andrew ★★★
()
Последнее исправление: Andrew (всего исправлений: 2)

Что делали тогда, находясь в общагах будучи студентотой?

Т.к. жил у родителей, то, ясен пень, в общаге только бухал.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Бухал как скотина. Драка была регулярным занятием. Потом ковер, нотации, и храп на парах. Но так было не всегда. Часто я просто не приходил в общагу а ночевал у девушки или у кентов.

ilinsky ★★★★★
()

Помню, но рассказывать ничего не буду.

imul ★★★★★
()

бухал как свинья, немного девушек, учебы с умниками ну и прочего
сам там не жил
сейчас бы конечно многие пропорции поменял, но жить там на постой врядли

MinasFilm
()

вообще топ попахивает нытик-тредом
автор, зачем спрашиваете?

MinasFilm
()

Курил гаш как проклятый, кертосил в одиночестве, познавал дзен, запиливал соляги на 100 ваттном маршале, паял звучки в электруху... Но в основном учился, читал книги, голодал.

unt1tled ★★★★
()

Помните себя в молодости?

а что, все прошедшие общагу молодость потеряли, в общаге год за 10 идёт штоле?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Что-то много наркоманов в треде, роскомнадзора на вас нет.

Unununij ★★★★
()

Да ничего. Спал, ел, делал задачи / скролил борды. Иногда ездил за веществами с другом. Ни с кем не пил, не кутил, не гулял. И ты так делай, учеба интереснее.

Zaskar
()

А чего помнить? Я и сейчас относительно молод и там живу. Ночую (иногда), готовлю, учусь, читаю, по вечерам курю чашу-другую иногда. Ничего особенного.

ktan ★★★
()

В общаге был только тогда, когда прогуливал физру с камрадом. Мы гамали в дино крузис, смотрели спанч боба и хавали пизженный сыр с плесенью.

Akamanah ★★★★★
()

Что делали тогда, находясь в общагах будучи студентотой?

Т.к. жил я не в общаге, то заходил туда в основном только в гости. Поэтому будучи студентотой в общагах я в основном пил.

ya-betmen ★★★★★
()

Меня всегда интересовал 1 вопрос - как рукоблудят в общагах? Неужели никого не стесняясь? И даже совместно так - как в пунктах приема спермы?

Moderators ★★
()

Не живу в общаге. Но работаю для заработка на ЖЖ. В общагу не хожу. Меня не пускает ВУЗ. Уровень допуска низкий.

bookman900 ★★★★★
()
Последнее исправление: bookman900 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Moderators

В туалете, не? Или там они такие же, как на сочинской олимпиаде? Если да, то в самом институте можно. В том, где я учился, были кабинки.

te111011010
()
Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Akamanah

прогуливал физру

Дрыщь в треде

гамали в дино крузис, смотрели спанч боба

ЛОЛ

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Так говоришь, будто это что-то плохое. Книжки лучше лекций, задачи из учебников лучше чем задачи с семинаров.

Zaskar
()
Ответ на: комментарий от te111011010

В туалете, не? Или там они такие же, как на сочинской олимпиаде? Если да, то в самом институте можно. В том, где я учился, были кабинки.

Фи, тож простая механика и никакого удовольствия. Настоящие гуру по нескольку часов задрачиваются обложившись журналами (хотя сейчас все уже перешли на компьютеры), не представляю это в зловонном туалете в положении «стоя». И... XXI век на дворе «по-старинке» уже не комильфо, не представляю челоека, выходяшего из туалета с мастурбатором, что выглядит еще более дико, уж лучше с соседями сговориться как-нибудь, типа «все мы люди, ля-ля-ля, та-та-та» и аккомодация вскоре наступит до Ъ-домашних гусаров

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Настоящие гуру по нескольку часов задрачиваются обложившись журналами (хотя сейчас все уже перешли на компьютеры)

Мдааа. Настоящие гуру имеют хорошую фантазию и то чем ты назвал вообще не пользуются. Фантазия тут главное, техника и обстановка значения практически не имеют. Ну и представление о «гуру»...

Zaskar
()

Что делали тогда, находясь в общагах будучи студентотой?

ну, в космос не летал, вроде...

conalex ★★★
()

Изучал Mandrake, потом Mandriva Linux, а потом - Debian.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zaskar

Настоящие гуру имеют хорошую фантазию

Пост-совка, наверное. Но у человека должна проистекать нормальная реакция от визуального раздражителя возбуждения

и то чем ты назвал вообще не пользуются

Мдя... ньюфаг... попробуй для начала, потом от резиновой дуньки будет не оторвать

техника и обстановка значения практически не имеют

ты кого лечишь

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Но у человека должна проистекать нормальная реакция от визуального раздражителя возбуждения

Очевидно, что ты просто не умеешь создавать в своем сознании настолько яркие и возбуждающие образы. А гуру умеют, так то.

Zaskar
()
Ответ на: комментарий от Moderators

И еще, не хочешь дойти до ручки - не делай так больше.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

На основе чего?

Своих вкусов, желаний и предпочтений же.

Зачем?

Найти готовую визуализацию очень сложно, и зачастую они неидеальны.

Zaskar
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Смотри, а у тебя смищнее.

Zaskar (12.12.2015 3:34:06) Прогуливал вуз, чтобы дрочить.

te111011010 ★ (12.12.2015 4:27:07) Ttt

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не срач, а обсуждение. В спорах рождается истина.

Zaskar
()
Ответ на: комментарий от Moderators

И что? В вероучениях и мифах это сплошь и рядом

Дёргаешь пиструнчик на персонажей из этих вероучений и мифов?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Дёргаешь пиструнчик на персонажей из этих вероучений и мифов?

А должен бы? С чего бы это? Вы таки находите их привлекательными?

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Не знаю, кто такой Ttt, но я хотя бы институт по-нормальному закончил.

te111011010
()

Иногда пью в общаге портвейн. Пока не определился с выбором, захаживал к знакомым барышням, а теперь моральные принципы не позволяют так делать. Сам там не живу.

djambeyshik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.