LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Экспедиция в Антарктиду

 , , ,


0

1

Товарищ ekaykin (http://ekaykin.livejournal.com/129880.html) опять начинает регулярно вести журнал про пребывание в Антарктиде, на этот раз в составе французской экспедиции.

Линукс тут при том, что пингвины

http://ic.pics.livejournal.com/ekaykin/11960122/143042/143042_original.jpg

Тут же, в столовой - бар. На полках крепкие напитки, в холодильнике пиво. Пей, сколько хочешь. Единственно, предполагается, что люди, которым предстоит работать, пить не должны, так что напиваются все в основном вечером. Сколько пить - каждый решает сам, единственное условие - асоциальное поведение абсолютно неприемлемо.

А какой ассортимент у вас в офисной столовой? :)

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Линукс тут при том, что пингвины
А какой ассортимент у вас в офисной столовой? :)

Пингвины? Мясо у них, наверное, совсем не вкусное :(

Manhunt ★★★★★
()

Сколько пить - каждый решает сам, единственное условие - асоциальное поведение абсолютно неприемлемо.

Асоциальное поведение — это когда не бухаешь с остальными?

Sadler ★★★
()

Но в подпитии же тянет на la femme. А там одни мужики. Как решать этот диссонанс?

Deleted
()

У нас в офисе стоит бутылок десять разного бухла, но я еще не видел, чтоб его пили :)

staseg ★★★★★
()

Я так понял, станцию около пингвинятника поставили для того, чтобы когда случится перебой с доставкой продовольствия, было что жрать, кроме друг друга?

А какой ассортимент у вас

Лимончелла и терновка. Если надо будет, могу еще сливовки с дома принести ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Всем можно поселиться в одной бендежке — теплей будет, топить стенами и прочей хренью. Забульбенить буржуечку, в ней и пингвинятинку жарить...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

>> асоциальное поведение абсолютно неприемлемо.

..напился и пошёл морду пингвинам бить..

eg0_dist0rti0n
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мальчик, девочка, какая в попу разница?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но в подпитии же тянет на la femme. А там одни мужики. Как решать этот диссонанс?

набирать айтишников
им привычно

MinasFilm
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В ТБВ была серия про командировку в Арктику, там учёные, когда у них вышло из строя отопление, грелись тем, что спали в одном мешке без одежды. Такие ночёвки сближают :DD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bl

К пингвинам ближе 500-и метров не подходить!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от staseg

Такая же ситуевина уже на второй работе. Обычно на нг делим запасы поровну и тащим домой.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но в подпитии же тянет на la femme. А там одни мужики. Как решать этот диссонанс?

одни мужики

( ͡° ͜ʖ ͡°)

holuiitipun
()

В каморке hr есть непочатая бутылка водки. Рядом лежала связка с чесноком, пока я ее на эту бутылку не повесил. Уже месяц бутылка стоит, никто ее не открыл. :)

another ★★★★★
()

на самом деле это большая проблема.

замкнутое пространство с мужским коллективчиком и алкоголем - это адская смесь.

увы, часть имеет генетическую предрасположенность в алкоголю и не имеет силы воли себя сдерживать.

а далее по наклонной. выпивка в части коллектива, братания-лобызания, уважаешь? и финальный мордобой.

т.е. над всем этим кодлом надо ставить какого-то трезвого кандона, чтобы пипл (даже весьма оплачиваемый) не распускался. Проблема только в том, что как раз высокооплачиваемый и первым слетает с катушек, потом уже рядовые по примеру старших.

Но самое интересное, что ситуацией можно поиметь много профита, заставляя алкотрипперов-расслабонов работать внеурочно, шантажируя характеристикой.

Deleted
()

асоциальное поведение

В смысле закрыться в своей каморке и компелять генту? :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Я не один такой, среди моих друзей буянов нет, хотя спортсменов хватает. Теперь можешь заявить что мы все омежки :)

drull ★☆☆☆
()

Есть и другие профессии и виды заработка, где алкоголь положен, но что-то туда по доброй воле мало желающих.

anto215 ★★
()
Последнее исправление: anto215 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.