LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

причём даже в 8-м классе писал игрулину с шифрованием баз (говорю образно, чтобы знакомые не узнали:))) сорцы которой были открыты только знакомым. вот почему-то никогда не было желания открывать что-то под GPL/BSD, врождённый цинизм или ещё что, хз.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>вот почему-то никогда не было желания открывать что-то под GPL/BSD, врождённый цинизм или ещё что, хз.

Эй, а никто не говорит, что ты должен исходники показать. Ты же не копаешься в чертежах бесплатной дороги по которой ты каждый день ездишь? Никто исходники твоего куркулятора править не будет, как и исходники DownloaderX.

Но вот бесплатной программой многие бы не отказались попользоваться

anonymous
()

Я писал и пишу. Правда проги достаточно специфические - медицинские. Т.е. не каждый юзер сможет их использовать. :)

drbond
()
Ответ на: комментарий от drbond

>Правда проги достаточно специфические - медицинские. Т.е. не каждый юзер сможет их использовать. :)

Ну, как раз за такие и должны деньги платить. А чем ты зарабатываешь? Хирургией? Или зубы лечишь?

anonymous
()

[4] затрудняюсь подыскать адекватную задачу. ИМХО практически все мыслимые простые проги ужо понаписаны, нужно лишь поискать. А сложную, с большими перспективами из-за неравномерного свободного времени закончить нету практически никаких шансов :(

bugmaker ★★★★☆
()

Пишу, которые вполне могу выложить, только не выкладываю, ибо они либо недаработнанные, либо рабочие, полезные, но только для меня. И самое главное у меня с писменным английским хреново пока. Ну выложу я... Коменты и доки всёравно, либо хреновые короткие по английцки либо по русски..

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

ВОзможно, но по настоящему крутых прог я пока не написал, а средненькие полувелосипеда вряд-ли кто захочет переводить...

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

будущий влостелин (плостелин?) миро, неудосужевшийсо выучеть рускей ясык? ;) даже микрософт пишет без ошибок. (это я про твой профиль)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

(и про слово "будующий", которое на самом деле "будущий")

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мы влостелинья мирьёв на токие мелочи внимания не обращаим.

> даже микрософт пишет без ошибок.

ага, особенно программы:)

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Правда проги достаточно специфические - медицинские. Т.е. не каждый юзер сможет их использовать. :)

>Ну, как раз за такие и должны деньги платить. А чем ты зарабатываешь? Хирургией? Или зубы лечишь?

Зарабатываю в основном ультразвуковой диагностикой :) Проги соответствующие - БД для сохранения результатов исследований и обработанных данных исследований. Есть ещё прога для выписки рецептов гражданам имеющим право на дополнительное лекарственное обеспечение. Но это уж совсем специфика. :)

drbond
()

Конечно! GPL рулит!
Пока студент, время есть.

unDEFER ★★★★★
()

а у тебя квартира, дача, лексус, жена и дети есть? нет? а нуи пиши себе бесплатные программы..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от drbond

> Проги соответствующие - БД для сохранения результатов исследований и обработанных данных исследований.

На Дельфи?

anonymous
()

Если что и пишу, то только ГПЛ и ГНУ.
Бабки-то все-равно платят за их изготовление, мне-то что?
Причем за о......
вообще, перебьетесь, своими головами думайте!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.