LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А гугл переводчик заумел в великий и могучий

 


0

1

Ауребеш — алфавит, обычно используемый для представления основного галактического языка. Это название происходит от комбинации названий первых двух букв, аурек и беш.

http://i.imgur.com/OT9Ciji.png
Перевод на ауребеш доступен со всех языков, ранее доступных в переводчике. Озвучить переведённое пока не может. Походу, там просто идёт перевод на английский и преобразование евойных буков в соответствующие символы (потому что при копипасте вставляется обычный текст).

★★★★★

Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 2)

Наконец-то русский язык признали основным галактическим. Только чо за хрень с наванием алфавита?

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Ты ещё скажи, что квенью и клингонский тоже идиоты учат )
leave ★★★★★ спрятался от медсестры под койку во время вечернего обхода

upcFrost ★★★★★
()
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

В вики пишут, что по квенье в бритише защищали диссеры. Либо врут, либо британцы действительно дебилы.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вплоть до добавления нового языка ? Хотя тут никакого нового языка нет, но формально он есть. Я думал они эту фичу в честь выхода 7 части Звёздных Войн запилили.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Я думал они эту фичу в честь выхода 7 части Звёздных Войн запилили.

Ты так говоришь, будто это не связано

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

А шо, в звездных войнах на каком-то левом языке шпрехали? Я в оригинальной дорожке никогда не смотрел, посему без понятия, что там было...

Ну, а добавить новый псевдоязык в гуглопереводчик запросто могут держатели сей фирмы — тупо прикола ради (ну и/или чтобы пропиарить седьмую часть фильма).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Да небось, на торрентах уже экранки давным-давно валяются. Подождем, пока нормальные диски отпиратят, да посмотрим. В задницу эти экранки. Вон, с последним дерьминатором — подождали с жинкой полгодика, да посмотрели уже в хорошем качестве человеческий dvd-rip. Воистину, интернет — это классно!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Блин. Идиоты. И я идиот. Буду ведь смотреть. А потом буду плеваться. Ведь ещё сильнее испортят. И так детская сказка, которую чтобы смотреть взрослому нужно грамм 300 в водочном эквиваленте. Эх-х-х...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Много не потерял. Вообще жестокая дрянь. После второй части вообще сплошной шлак.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Если перевести слово «говно» с русского на ауребеш, потом сделать копипасту в левое поле, там будет написано «shit». Это не язык, это просто шрифт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Jefail

Я хочу историю целиком.

а ты точно не хочешь чтоб меня просто забанили за слишком жЫрный рассказ в духе шпионского триллера?

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

<capitan>это была толстоватая шутка про вечернюю раздачу живительных и успокаивающих уколов в отдельных заведениях медицинского профиля с углубленным изучением квенью и клингонского и про попытку избежать этих самых уколов. Так-то</capitan>

upcFrost ★★★★★
()

Штука забавная, но не нужна. Как минимум без шрифта. Да и язык натянуть было бы неплохо.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jefail

Конечно можно попробовать накатать короткий рассказ, но чую на это уйдет какое-то время.

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

спрятался от медсестры под койку во время вечернего обхода

А зачем, он не рассказал?

Sociopsih ★☆
()
Последнее исправление: Sociopsih (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stahl

Нутак, понятное дело, что испортят... Почему? Не по книгам фильм! Сняли про Энакина, про вейдера и Люка, а про малого Оби и КуайГона- нет, про разбойный эскадрон- тоже забыли... а книги- интересные! Жаль, читать сча не на чем(от чтения на ноуте глазки вытекут сразу) :(

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от nekosargot

Так Дисней все те книги оплутонил.

alix ★★★★
()

Там просто шрифт для английского…

Dreamject, во, бери, учи алфавит и пользуйся «для ухудшения чтения» в общественных местах.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Слишком лень. Да и куда больший эффект будет от задействования того алфавита, который ты знаешь - тебе обучение быстрее, но нужна долгая практика, чтобы мозг не видел то, что написано для «обычного» человека.

Dreamject
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В вики пишут, что по квенье в бритише защищали диссеры.

Если только лингвисты, то тут и по «фене» можно дистр защитить

ioway
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.