LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Праздничная телепрограмма.


0

0

Я весь вчерашний вечер с некоторым недоумение поглядывал в ящик. Эта верка сердючка по первой и седьмой, эти доставшие уже "бабки" по второй. причём в этот же момент в зрительном зале сидели действительно неплохие артисты и юмористы. может я чего-то не понимаю, но имхо идёт компания по дибилизации населения. "старые песни о главном" по сравнению с тем что творилось вчера - просто небо и земля. мне страшно. а вам?

Наш ящик не более. чем зеркало нашего общества.
Неча на зеркало пенять, коли рожа кривА!
В нашем обществе достаточно очевидны черты кризиса в различных отраслях культуры, политики, общественной жизни.
Так что кризис телевидения лишь отражение этого общесистемного кризиса.

archont ★★★
()

Это фигня... Вот когда Прилипп по четырём каналам сразу, вот это уже диагноз. Что характерно, многие артисты вчера тупо не попадали в фанеру.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Поэтому лучше телек не смотреть... Тока новости

+1

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

телек давным давно пора на помойку. не ТВ а сплошной боян.

alecs
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Нам просто ужас... Поэтому лучше телек не смотреть... Тока новости

Новости тоже лучше в сети читать. Опять же выход нового ядра всегда лучше, чем утонувший пароход в Уганде и выборы какого-нибудь губернатора Мухосранской области.

dn2010 ★★★★★
()

>но имхо идёт компания по дибилизации населения. "старые песни о главном" по сравнению с тем что творилось вчера - просто небо и земля. мне страшно. а вам?

массовость подразумевает простоту. ТВ - это массовая культура. Думающему человеку там смотреть практически нечего. Телевизионщикам нужен рейтинг. От этого зависят их доходы. Так что тут нет никакой "компании по дебилизации". Проблема скорее в экономической модели "капитализма". Скоро будем жить как в америке. Подавляющая часть населения превратится в быдло, а властьимущие разделятся на две партии и будут друг с другом понарошку бороться за власть и влияние.

geek ★★★
()

А я поставил "4 комнаты", потом "9 ярдов"... Бояны, конечно, но как background - отлично.

Shaman007 ★★★★★
()

А мы на телек не ориентировались - у мя часы точные, как пискнули, так мы и самопоздравились. Ящик же Animal Planet казал, пока жена с дитём спать не ушли. После чего ящик был вырублен, запотевшие бочонки с пивом выкачены на стол, и понеслася беседа живая, неторопливая :)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Об это я помню.. Мне сначало показалось, что это я много выпил.. потом, когда понял, навалилась депрессия, я потом я их всх выключил, к чертям собачьим! ;-)

MiracleMan ★★★★★
()

мне пох. но иронию судьбы уже давно пора в утиль. а новогодние передачи --- кал, а их ведущие --- скам.

anonymous
()

Канал Культура рулит!

kaktyc ★★★★
()

> идёт компания по дибилизации населения.

Вчера мельком взглянул на быдлоящик, там как раз начиналось "Пес#@ Года". Угадай, кто там посетовал на дебилизацию, употребив как раз это выражение? Пугочова. Я упал.

K48 ★★★★
()

Согласен, в последнее время юмора на телевизоре вообще нет. За то чуть ли не каждый день показывают этих бабок и Петросянов. Показывали бы раз две недели, но чтоб смешно. И с попсой то же самое.

Хотя есть нормальные передачи и фильмы. Не надо всех под одну гребёнку.

unnamed
()

Если бы смотрел, может быть было и страшно.

stassats ★★★★
()

нормальный канал лишь культура ито местами .. а лучше вообще ничего не смотреть и новости тоже поласкалка ума что читать что смотреть только отвлекает (хотя сам иногда люблю новости почитать :() .. если что серьезное случиться соседи расскажут :)

lg ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.