LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зимняя обувь

 ,


0

2

Собственно, купил у непосредственного работодателя оную - берцы 47 размера (шоп под мышкою не тёрло). Впрочем, на ноге особо не ёрзают, да и стоят 1500р со скидкой (кожа и рыбий мех). А как ты подготовился к зиме, %лорнейм%?



Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

А че, я еще в китайских кроссовках гоняю. Как почувствую, что прохладно, есть обувь потеплее

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Китайские кроссовки лопнули по швам, благодаря традиционно китайской колодке. 44 мне как раз по длине, но крайне тесны по ширине.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от spider_russia

Саломон к этому городу особо подходит, ёптыть - учитывая +5 в конце ноября.

«Челюсть рядом, глаз в кармане, жрать охота, притворяюсь шо живой».

По секрету - тут не полярные ботинки, а ласты надо отращивать.

svr4
() автор топика
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Разве что у бульдозеристов (Caterpillar Indiana FX Steel Toe).

Да и у тех 11.5 стоит порядка 12-16 тысяч с доставкой. Такими хочется немедленно при распаковке посылки забить мимопроходящего хипстера в подвёрнутых джинсах насмерть.

svr4
() автор топика
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 2)

А как ты подготовился к зиме, %лорнейм%?

дистанционный запуск, 200 литров топлива на борту и две печки в машине!

если ваще жопа, сапоги, штаны и куртка до -60ти. в этом натурально жарко в -30 на ветру, одетым на трусы.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Разве что у бульдозеристов

4.2 у меня старые asolo были с различными колодками, да и meindl тоже

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svr4

запуск чего-чего? Керосин и так горит хоть в -50.

запусе авто с брелка, чего. сидишь дома, ткнул, она завелась и греет тебе салон, пока ты чай дома допиваешь.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не поверишь, предыдущие похожие уже 7 лет как целые. Единственное, что крепежки-затяжки сломались. Заменил на шнурки (долго длинные искал). Ну и поистесались внешне о снег и наст. Но не промокают, неги не мерзнут. Если интересно - могу сфоткать. Другое дело, что Я их в прошлом году раза 2-3 одел, ибо зимы как не зимы. Но пережили как и поход в хибины, так и на урал. Бывали в Норвегии 2 раза. Я даже не знаю,что с ними делать надо, чтоб «за два месяца» их развалить.

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от svr4

Тогда adidas climaheat. кроссовки. не промокают,теплые до -10, но жутко скользкие , если например под лужей лед гладкий. Это реально чума и беда. В остальных случаях держат отлично.

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от spider_russia

предыдущие похожие

до того как саломан продался Amer Sports он делал нормальную обувь, но после того она могда прожить семь лет только под вакуумным колпаком

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Боюсь если к моему керосиновому ведру приделать дистанционный запуск - соседи начнут на нём жечь турецкий флаг. Да и смысла большого нет, ибо зимой надо регулировать обороты руками.

svr4
() автор топика
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну не знаю. Лыжные ботинки ни капли не изменились, эти я подозреваю тоже. Или у Тебя есть пруфы с опытом личным ? Ну расскажи, очень любопытно. И заодно расскажи, почему адидас вдруг плохим стал ? Только Я сразу пруфы приведу с кроссовками в 1000 км пробега в марте этого года.

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от svr4

зимой надо регулировать обороты руками.

а, это у тебя ж старинный порш... бывает :)

в современных авто это дело автоматизировано, рекомендую.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Там старинный турбовальный движок. Сам-то порш изначально имел движок от ауди селёдки, которому всё похеру.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

У адидас есть только одна проблема - это цена. Но Я например в бустах еще следующий год пробегаю, итого 4 года. То есть 2000 рублей в год. Если это дорого, то Я уж и не знаю что сказать.

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от spider_russia

пруфы приведу с кроссовками в 1000 км пробега

у меня были тапки которы я носил лет 5. в воде, в грязи, на камнях и в песке. просто аху... очень хорошие тапки. они сдохли разом: подошва стерлась в 0, полопались нитки на швах, растрескалась кожа. я в них разве что не нассал. я прям в восторге. скетчерсы.

но.

какое это имеет отношение к зиме? зимняя обуывь тупо вытаптывается и сгорает на костре :)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Ну тогда берцы самые дешевые, если есть привычка жечь обувь. Лучше даже кирзачи. Я вот обувь спалить еще ни разу не умудрился. С детства в турье, а вот никак. Что Я не так делал ?

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от spider_russia

берцы самые дешевые

и шерстяной носок + пара в кармане, да. я оттопал так года 4, тонул в них зимой и летом, эти берцы до сих пор где-то лежат. афиенный вариант :)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от spider_russia

Да, у адидас, как и у мизуно, есть модели с жесткой вставкой в подошве (у адидаса туда датчик пихается). Так вот самое неприятное, что Я в жизни почуствовал, это налететь этим местом на кусок гравия, бордюр, или корень в лесу. Сразу больничный. То есть надо смотреть под ноги.

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от spider_russia

Задай этот вопрос любому альтовскому утырку. Тебе красочно расскажут про трезвость и девственность ))) Но правда много приврут по привычке.

spider_russia
()

Ваксу купил, ботинки «намылить».

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Это не валенки. Это реинкарнация бот «прощай, молодость». У классических был замок спереди.

greenman ★★★★★
()

Уже второй год ношу обычные зимние ботинки неизвестного производителя за 1000 с лишним рублей.

Deleted
()

Трекинговые ботинки уже третий год ношу.

aiqu6Ait ★★★★
()

Я в кроссовках хожу. Хотя кому я вру, никуда я не хожу - сижу дома.

pawnhearts ★★★★★
()

4 сезон зимние эко ношу. На ноге сидят классно, и выглядят с такими сроками норм, а не как дешманские ботинки, которые теряют форму и смех на 2 год.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Не ври мне. Классические валенки, с галошами, черные.Залезают, как по маслу, ходить по снегу удобно, на снегу в мороз ничего там не мокнет. Ничего не промерзает, не продувает и т.п. Тепло и уютно.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от record

Классические валенки, с галошами

Привет, плоскостопие.

Да, кстати, в детстве именно такие на меня пытались надевать. Но после первой прогулки в них я больше себе не позволял со мной это делать.

te111011010
()
Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rastafarra

200 литров топлива на борту и две печки в машине!

прочитал как «две печени»

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Привет, плоскостопие.

Брехня. Валенки — норм где средняя температура зимой ниже -30. Плоскостопие непричем — тебе просто не нравятся валенки, хипстор :)

slackwarrior ★★★★★
()

Для ночных экскурсий купил саломоновские зимние кроссовки. Когда у нас временно началась зима (пару недель назад), было где-то -8°C, у меня ноги вспотели за 2.5 часов стояния на снегу.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.