LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Импортозамещение в эфире ЭМ

 , ,


1

0

Прямо сейчас в прямом эфире НПО РусБИТех, Астралинукс и всё-всё-всё. Спешите троллить задавать вопросы в эфир: http://echo.msk.ru/programs/arsenal/1663340-echo/

UPD: Всё, LIVE кончилось. Смотрите/слушайте запись, читайте расшифровку (когда появится). Лулзы имеются.

★★★★★

Последнее исправление: asaw (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Kaschenko

а вот крестовые походы ко времени образования протестанства уже немного закончились

А колониальные протестантские завоевания в Новом свете с озвездюливанием и ассимиляцией как неверных католиков так и ещё более неверных индейцев?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Так это ж не на религиозной почве, а на нациолистической.

А слабо совершенно однозначно разобраться: современная реколонизация европы жителями северной африки и ближнего востока это на националистической почве или религиозной?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Не похоронил, а унёс собой в могилу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

И хоть желаю смерти поцтерингу, лично его бы убивать не стал. Только как-нибудь косвенным методом...

Чего так? Отпилил бы этому неверному голову, во имя Аллаха.

Meyer ★★★★★
()

Эхо сборище либерастов и прочей швали.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Что скажешь насчет секты свидетелей Научного Метода?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

О, с хуавеем соглашение заключили, молодцы.

Huawei, похоже, заключил соглашение со всеми.

Вот у нас в городе: http://1istochnik.ru/news/18335 (остальные новости про это Яндекс «покоцал», или СМИ убрали уже из поиска)

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Это да, у меня в вузе был учебный центр хуавей. Посоны времени зря не теряют.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

теологических

технических

Я про «научную корпорацию». Пустили, или Свидетель кафедры не дал «добро» на крышевание защиту?

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

об окончании вечерней школы

Уровень образования не определяется вузом, не печалься. Стать гражданином и человеком можно без корочки и 5 лет.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Я просто не понимаю смысл твоих вопросов. У меня есть неоконченная вышка, дальше учиться в вузе/аспирантуре я не собирался.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Ты написал: «РПЦ может в любой момент установить обновления на ваш мозг и перезагрузить его».

Да ну? Весь мир меняется. И сама наука тоже меняется. И РПЦ меняется, как локально так и в глобальных масштабах - достаточно посмотреть на 1917-1918, 1923, 1938-1943. Насчёт ислама сказать ничего не могу, не изучал его историю.

А в чем уникальность науки? Ты её как-то особо выделяешь, как я понял, среди других видов познания. Вот я и спросил - почему сам не получил корочки кандидата. Это же прямая дорога к пропаганде науки.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

А в чем уникальность науки? Ты её как-то особо выделяешь, как я понял, среди других видов познания

Наверное, в том, что наука построила цивилизацию, а религия только бумагу марает, бабло высасывает, да людей на смерть посылает?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

наука построила цивилизацию, а религия только бумагу марает,

Мда? А философия - на пустом месте возникла? Зачем выкидываешь из знания те области, которые тебе не нужны? Кому-то ведь нужны?

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

и моей учёной степенью.

Ты предлагаешь в качестве альтернативы религии - науку? Если да, то почему не стал её апологетом, не вступил в тайный орден учёных? =)

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

религии вышла?

Мировоззрение, будучи ориентированным на Первопричину бытия, отражено во многих древних религиях. Ты думаешь, толчком к познанию природы для человека был только его внутренний мир и природа? Фундаментальные вопросы мироздания человек смог ставить только после того, как он начал задумываться о _разных_ вариантах возникновения мира. Так и родилась философия. Фанатики, отметающие гипотезы создания мира кем-то разумным, ничем не лучше религиозных фанатиков, которые считают науку мракобесием.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Фундаментальные вопросы мироздания человек смог ставить только после того, как он начал задумываться о _разных_ вариантах возникновения мира. Так и родилась философия.

Кто тогда был первым философом, с вашей точки зрения?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.