Парни и не только. А у кого есть опыт удачного добровольного медицинского страхования за пределами мкада? Просто почитав предложения крупных страховых компаний я пришел в ужас: если ты не счастливый житель Москвобада, то даже имея возможность заплатить за страховку тебе тупо негде лечиться. Тарифы довольно вменяемые и есть услуги вплоть до немедленной экстренной госпитализации с самым высоким уровнем лечения. Но только в Москве. И тут возникает закономерный вопрос: если страховщики предлагают столь низкий уровень сервиса, то кто в своем уме будет за это платить?




Ответ на:
комментарий
от Kaschenko

Ответ на:
комментарий
от athost

Ответ на:
комментарий
от athost

Ответ на:
комментарий
от Zhbert

Ответ на:
комментарий
от Kaschenko

Ответ на:
комментарий
от Polugnom

Ответ на:
комментарий
от stevejobs

Ответ на:
комментарий
от Kaschenko



Ответ на:
комментарий
от athost

Ответ на:
комментарий
от aidaho

Ответ на:
комментарий
от peregrine

Ответ на:
комментарий
от Frost


Ответ на:
комментарий
от peregrine

Ответ на:
комментарий
от peregrine



Ответ на:
комментарий
от siphonops

Ответ на:
комментарий
от Polugnom

Ответ на:
комментарий
от Polugnom

Ответ на:
комментарий
от Loki13

Ответ на:
комментарий
от siphonops

Ответ на:
комментарий
от Polugnom

Ответ на:
комментарий
от siphonops
Ответ на:
комментарий
от Polugnom

Ответ на:
комментарий
от pacify

Ответ на:
комментарий
от siphonops
Ответ на:
комментарий
от pacify

Ответ на:
комментарий
от siphonops
Ответ на:
комментарий
от pacify

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Новости Astra Migration (2026)
- Форум Решено - Ext4 vs XFS для DNS-сервера bind9 с большим количеством зон. (2025)
- Форум CNews: про литограф и не только. (2026)
- Форум Чувак попытался перечислить все-все-все существующие отечественные дистрибутивы линукс (2026)
- Форум Подтверждение входа на портал Госуслуги через СМС отключают (2025)
- Форум Ввоз ПК и железа: пора паниковать или ещё не пора? (2026)
- Форум «Байкал Электроникс» прекратила эксперимент по корпусированию чипов Baikal-M в РФ из-за дефицита компонентов (2025)
- Форум Обзор отечественного линукса «МСВСфера АРМ» (2025)
- Форум веб версия месенджера MAX только для чтения (2025)
- Форум Вот вам и российский мессенджер (2025)