LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Собственно, поздравляю

 attention whore,


0

1

Поздравляю себя с днём народного единства, а вас с 24-ой версией Кащенко. Готов выслушать ваши пожелания сделать вдоль и выложить пароль.

Знаете о чём я всегда мечтал? О собственной секте. Вы можете сделать мне подарок в этот прекрасный день, и вступить в мою Секту Свидетелей Кащенко. Членский взнос 5000 рублей на Qiwi 9252052712. Заранее спасибо.



Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 1)

Таки поздравляю и с тем и с другим.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

а можно философский вопрос? вопрос как к старшему поколению. тебя не коробит, что есть на свете люди младше тебя и они добились в жизни больше чем ты? я не о себе, а вообще.

мне жутко бомбит. =(

Spoofing ★★★★★
()

Чтоб в этой теме было интересно не только мне, сегодня я отвечаю любые ваши вопросы, дебильные и не очень, а также это официальный сегодняшний алкотред.

Kaschenko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Он сейчас растёт нехило на фоне легализации его в США.

Итить O_O Один биткоин стоит 25000 неденег (я помню что-то от 12000 до 18000 бегало туда сюда)

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Может он свой внутренний возраст назвал, а так он стар и бородат.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Пиво/сигареты только с паспортом продают? Бедолага…

Вот это реально напрягает, да.

Kaschenko
() автор топика

24-ой версией

А что случилось с предыдущими? Все до сих пор функционируют? Или старые версии уничтожаются?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

У меня не совсем стандартная ситуация:
eth0 получает ip по dhcp, есть несколько алиасов eth0:x с дополнительными ip от хостера.
Хочу виртуалкам в kvm назначить отдельные ip (по 1 на машину), не сломав текущую конфигурацию на хосте.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

А что делаешь чтоб не бомбило? Затычку?

dk-
()

Свидетели гибели Кащенко?

Дай посмотреть на твою реальную фотку, как то не удобно поздравлять аватар:)

YLoS ★★★
()
Последнее исправление: YLoS (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Spoofing

перестань расстраивать представителей старшего поколения и научись уже в алкоголизм с подменой жизненных ценностей сурогатами! иначе с тобой поговорить то не о чем!

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Вроде не должно быть.

Готов выслушать ваши пожелания сделать вдоль и выложить пароль.

Это означает «Выслушать продольные пожелания и выложить пароль».

Готов выслушать ваши пожелания, сделать вдоль и выложить пароль.

Это означает «После выслушивания пожеланий выложу пароль и сделаю вдоль»

Думаю 24-й имел в виду именно первый вариант.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

невероятно. ты кажешься радикально старше, а так это даже.. грустно.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Это от избытка гормонов и неправильного питания. Научись хорошо готовить, подожди пару-тройку годков, и все пройдет само собой.

gill_beits ★★★★
()

Насколько же нужно быть несчастным чтобы в свой 24-й день рождения создать с самого утра вниманиетред на лоре! Шучу(на самом деле нет), с днем рождения!

Zaskar
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Трям! Еще один линуксоид постарел на 1 год. :)

вот поэтому ящитаю, что ДР не нужны, ибо каждый второй считает своей обязанностью напомнить жертве традиции отмечания количества прожитых оборотов Земли вокруг Солнца, что тот постарел и скоро сдохнет

Harald ★★★★★
()

а вас с 24-ой версией Кащенко

где-то так я и понял. Но не сразу, не сразу. Будешь топтаться на месте - нихрена из тебя не вырастет. Эх, ну почему в мои 24 у меня не было наставника...

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

где-то так я и понял. Но не сразу, не сразу. Будешь топтаться на месте - нихрена из тебя не вырастет. Эх, ну почему в мои 24 у меня не было наставника...

В каком плане наставника? У меня есть в окружении люди, у которых есть чему поучиться.

Kaschenko
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.