LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Собственно, поздравляю

 attention whore,


0

1

Поздравляю себя с днём народного единства, а вас с 24-ой версией Кащенко. Готов выслушать ваши пожелания сделать вдоль и выложить пароль.

Знаете о чём я всегда мечтал? О собственной секте. Вы можете сделать мне подарок в этот прекрасный день, и вступить в мою Секту Свидетелей Кащенко. Членский взнос 5000 рублей на Qiwi 9252052712. Заранее спасибо.



Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

3.5 твоих «членских» == моя месячная зарплата

серьёзно? Печально. 10 лет назад я приехал в МСК на... мммм... 30-40, кажется. Точно не помню. Можно посмотреть в балансе, но лениво.
Что значит двойное равенство?

Двойной знак равенства - это оператор сравнения, и возвращает он bool

оно?

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Ну не зна, АПВП просто гадость, а на МДПВ не помарафонишь как следует ибо начинаются психозы и вообще гроб-гроб буквально через пару суток. Да и постоянно кому-то крайне плохо от этих пировалеронов.

Zaskar
()
Ответ на: комментарий от Zaskar

Так и не надо несколько дней подряд долбить, в любом случае ничего хорошего не выйдет.

Kaschenko
() автор топика

расти большой, не будь лапшой

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

У меня есть в окружении люди, у которых есть чему поучиться

ну хотя бы так. У меня и того почти не было. Наставник - это человек с богатым жизненным опытом и мудростью, который может дать пинка в нужном направлении. Ошибка в выборе направления - это самое-самое. По всем параметром «самое». Только наставник может донести простую идею, что есть только один невосполнимый ресурс - время. В смысле, в рамках существующего человеческого сознания.
Знаешь почему дети «большх» людей могут самостоятельно «выстрелить» и в 25? Да потому что их родители нажили достаточно ума и денег для найма таких вот наставников. Которые берут детей в раннем детстве и к 25 годам доводят до такого состояния, до которого самоходом доходят в 40, если вообще доходят. Да, своего личного жизненного опыта у таких вьюношей немного, но залито столько чужого, что они способны. Это же просто структуры мозга и только. Набор связей. Есть еще разнообразные учреждения типа кадетских школ, в которых живут лет с 8, но это отдельная песня.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Согласен, когда рядом есть кто-то, кто уже много добился - смотришь на него, и куда быстрее прогрессируешь.

Kaschenko
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

Что значит двойное равенство?

В данном случае — тождество.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

А выгляжу вообще на 16-18

Круто же. Вот представь, если бы в 30 выглядел на 50...

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

а можно философский вопрос? вопрос как к старшему поколению.

Т_Т, мне 26 всего.

тебя не коробит, что есть на свете люди младше тебя и они добились в жизни больше чем ты? я не о себе, а вообще.

Учитывая, что большинство молодых мажоров не добились всего сами, а получили от родителей (богатые родители, хорошие связи, возможность учёбы в хороших ВУЗах, откуда хороших выпускников отрывают с руками и ногами на хорошие рабочие места и т.д.) - нет, не бомбит.

На данный момент я совсем не могу сказать, что добился хоть какого-то успеха в жизни. Но у меня, в отличие от других, не было хорошего старта. А так - Генри Форд стал богатым и знаменитым не в 20 лет, пока всё ок.

ekzotech ★★★★
()

Что характерно, сегодня день рождения ещё и Пахома. Какой-то знаковый день для поехавших :)

Kaschenko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

И еще сегодня родились: Мэттью Макконахи, Сергей Трофимов :)

garik_keghen ★★★★★
()

Был сегодня на шествии, вёл прямую трансляцию на лор канале

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

ты так говоришь, как будто чем старше, тем человек лучше

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Я ведь хохол всё-таки.

не примазывайся, нельзя быть одновременно хохлом и ватником, нужно выбирать одну сторону )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zaskar

Насколько же нужно быть несчастным чтобы в свой 24-й день рождения создать с самого утра вниманиетред на лоре!

Что интересно, это самый большой тред за последние два дня, не считая dk-шного про автомобили и моего же про запах шпал :)

Kaschenko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

да, сейчас уже почти 400$ за биток.

Понятно, значит запрет на торговлю битками в России продвигается конценсусом Американской Закулисы и Россииских казнокрадов.
Первые получают устранение покупателей с растущего рынка,
вторые замедление падения рубля и возможность через год ограбить тех, кто таки этот биток купит.

torvn77 ★★★★★
()

Готов выслушать ваши пожелания сделать вдоль и выложить пароль.

Это читается двузначно. «ыслушать ваши пожелания сделать вдоль, а потом выложить пароль». Вот это неплохо

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Запятая означает что нужно именно делать вдоль. Я не против если он просто выслушает пожелания. Но потом пароль - обязательно.

vertexua ★★★★★
()

Жму руку,желаю...

Можно ещё поздравить было с «третьего ноября 1971 года вышла первая версия Unix Programmer's Manual, описывающая UNIX v1» ну и меня с сорок третьим ДР.

an-ha ★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

неправильные у тебя игрушки. Должны быть из чугуния и привинчены.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

Флэшмоб на то и флэшмоб, что временный.

Kaschenko
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Очевидно чем БОЛЬШЕ пользователей у биткоина, тем он дороже.

А запрет у нас связан с тем что пока не придумали как их регулировать. Придумают - разрешат.

Kaschenko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Да, но нельзя забывать о том, что биткоин маштабируем, а значит больше пользователей можно сделать в малой части намайненной массы.

Я думаю что у запрещания биткоина две цели,
1)колебание курса чтобы правильные дяди его могли подешевле купить.
(намайнить то себе они уже не могут)
2)На период роста рынка отстранить сторонних и нерукопожатых спекулянтов от рынка.
Я так думаю потому что кто запрещает или не форсирует биткоин? Россия и Китай, и пр. страны-гои
Кто биткоин разрешает?
США, Европа отмалчивается.
Значит простой народ каких стран купит больше битков на росте и получит прибыль от роста битка?
США и Европы.
Какие народы будут накачивать своим оборотом стоимость битка?
Те кто будет покупать его когда он будет уже устоявшийся мировой единицей платежа.
Тоесть нерукопожатые Россияне и Китайцы.

П.С. Со странами я моргу и путаться, но принцип я думаю вы поняли.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.