LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Собственно, поздравляю

 attention whore,


0

1

Поздравляю себя с днём народного единства, а вас с 24-ой версией Кащенко. Готов выслушать ваши пожелания сделать вдоль и выложить пароль.

Знаете о чём я всегда мечтал? О собственной секте. Вы можете сделать мне подарок в этот прекрасный день, и вступить в мою Секту Свидетелей Кащенко. Членский взнос 5000 рублей на Qiwi 9252052712. Заранее спасибо.



Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от torvn77


Ты думаешь хоть кому-то на это не насрать на запрет?

Биток растёт, в том числе, из-за того что в него вкладываются реальные деньги. Если раньше это было в основном бабло от наркоторговли, то теперь биткоин выходит на легальный рынок. Смысл запрета в том, что битки нельзя обложить налогом, и, соответственно, как-либо его контроллировать. Но запрет этот чисто формальный, ибо никак не узнаешь.

Kaschenko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Насрать то насрать, но я к примеру, как личность малость социоотсталая из оборота выключен и купить в спекулятивных целях просто так биткоин уже не могу.
То есть из Росииян остаются только технически подкованные люди.

Теперь идём дальше, про вас подкованных не забыли и уголовное наказание за биткоин введут не сейчас, пока вы тощие, а только через 10 месяцев.

Но запрет этот чисто формальный, ибо никак не узнаешь.

Вроде как программы легко опознаются по создаваемой на сеть нагрузке. Конечно это не взлом, но что вот тут работает btc будет известно точно.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

В наш век ГМО...

хочешь сказать, что ночью в полнолуние просыпается истинная латентная сущность топикстартера, он встаёт, поёт про себя гимн Украины и идёт красить стены в жовто-блакитный цвет? :) А на утро ничего не помнит и снова троллит на ЛОРе за ватников?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Ди их и так покупали только технически или экономически подкованные люди. И сейчас покупают. Вступи в мою секту, заплати членский взнос, и я тебя научу :)

Kaschenko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

а какие профиты от вступления в твою секту, что ты обещаешь?

Harald ★★★★★
()

дружище, с днюхой тебя
жаль только что ляхи проиграли русскому быдлу, а то жили бы как в Европпах

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Да какой ты хохол, хохол должен быть з вусами, оселедцем и в вышиванке.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Ну и с Гитлером прогадали, конечно, сейчас пили бы баварское.

Kaschenko
() автор топика

Коммит сделал, а запушил?
И да, на коммит ты делаешь новую ветку или пушишь в мастер? xD

mystery ★★
()
Последнее исправление: mystery (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Как первый, попадаешь под акцию, и являешься членом секты со скидкой :)

Kaschenko
() автор топика

Охщи, у нас с тобой в один день ДР??! Ненене, ты упарываешься странным, я не хотеть! )

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Набор в секту Kashenko:

Раз траты будут такими большими, то может возмёшь меня в секту просто так без взноса,
всё равно сумма, какую я могу дать пренебрежимо мала в сравнении с поставленной целью.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от leave

Шома - мой виртуал. Я с него за либералов топлю.

Kaschenko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

Это повод добиваться, а не ныть.
Ты ж когда-то писал, что Путин плохой, потому что в Англии проводят близзкон, а простому советскому сторожу туда просто так не попасть? %)

takino ★★★★★
()

Поздравляю. Вбрасывай лучше!

Sparx ★★
()

Знаете о чём я всегда мечтал? О собственной секте.

И я мечтал о том же. Конечно, не всегда, но эпизодически и в последнее время все чаще.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

А зря. Потому что ты сравниваешь себя с ними всего по одному критерию, а их в реальности гораздо больше. Можно даже сказать, что сравнивать себя с кем-либо, если метод сравнения не сертифицирован, а условия испытания не одинаковы, вообще абсурд. И не забывай еще, что а) мы всего не знаем, в том числе субъективного состояния человека б) мы по сути все равно, мы рождаемся, живем и умираем.

Sociopsih ★☆
()

Знаете о чём я всегда мечтал? О собственной секте.

Нафига тебе лоровцы в секту? Не разумней агитировать за вступление на вумен.ру?

Скажи, что ты реинкарнация самого Порфирия, тут масть и пойдёт.

Кстати, поздравляю!

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну вот и кто успешнее, что называется. Но не переживай. Один его взнос это две моих неполных месячных ЗП и чуть меньше моей аспирантской степухи.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Та же самая хрень. Я поэтому начал бороду растить. ) Но на днях я бросил и пить и курить, так что даже не знаю, зачем она мне теперь. Если только студоту на педпрактике пугать. )

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от der_looser

А на какие суррогаты подменять жизненные ценности?

Sociopsih ★☆
()

поздравляю, собственно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Реквестирую списиок из 24 наименований.

А вообще, упарываться - это плохо.

И да, с днюхой, с праздником, раз такое дело.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Ну и тебя тогда поздравляю :) тебе - исполнения всех твоих желаний, а от тебя - поменьше тереть мои сообщения %)

Kaschenko
() автор топика

Поздравляю.

24-ой версией Кащенко

Первые 23 где? Положил под поезд шпалы нюхать? :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Да вообще.

У меня рука дрогнула, продал 0.1 битка, когда он был 130$ (ещё до первого повышения свыше 1000$). С тех пор понял, что на бирже мне с моими нервами делать нечего.

DoctorSinus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.