LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

народ, спасайте меня


0

0

Когда-то давно смотрел куски из NGE и EoE (к сожалению) Теперь решил от нечего делать посмотреть все серии в логическом порядке, сливал себе потихоньку этот 26-серийный мозгобой к себе на рабочую тачку (трафик... мама не горюй, 26x220мб) и таскал на винте домой и смотрел. За неделю дошёл до 19-20 серии и понял что НЕ хочу смотреть дальше. Что лучше самому представить что случится дальше, потому что походу я похож и судьбой и характером на главного героя больше чем хотелось бы. Больше ничего не хочется говорить :(

я болен? Кто через это уже прошёл - скажите смотреть ли дальше или лучше не надо?

зы мне 28 лет, если что, не стесняйтесь :)

ззы больше никогда не буду говорить что аниме фигня

★★★★★

Блин, а мне показалось что это Энтерпрайз. Думал враг на веки

SatanClaus ★★★
()

Бросай курить гавно

anonymous
()

Не знаю что такое NGE и EoE (к сожалению)- смотри Мою Прекрасную Няню по СТС после работы...and be happy.

anonymous
()

Откровенно! Молодец, не многие могут похвастаться такой чувствительностью и сопереживанием, серьезно. Что еще нравится кроме евангилиона и, вообще, кроме аниме?

MOByte
()

> я болен? Кто через это уже прошёл - скажите смотреть ли дальше или лучше не надо?

нет, это нормально

смотри до конца, там будут ответы на все вопросы ;) особенно в End of Evangelion

а вообще Аску жалко, ее буквально на куски разорвали :(

JB ★★★★★
()

В одном селе, недалеко от моего городка, был такой случай: жила семья, дед и бабка, очень любили смотреть Санту-Барбару, через год-два бабка занемогла и совсем заплохела. Она попросили деда: если она умрет, то пусть он ходит ей на могилу и рассказывает что там в Санте-Барбаре идет. Бабка умерла, дед ходил на могилку в любую погоду больше года, потом дед представился, а Санта-Барбара шла еще года два.

Vlad_Ts ★★★★★
()

Нужно досмотреть две последние серии (лучше все-же не пропуская).

EoE в принципе можно оставить.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Нужно досмотреть две последние серии (лучше все-же не пропуская).

да ну, в EoE концовка лучше, когда Синдзи отменяет перерождение

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

По моему скромному мнению EoE, все-же, сделан "для почтеннейшей публики".

Во всяком случае, сам фильм имеет полное логическое завершение сделанное может быть суховато, но это может быть даже наоборот хорошо, в очищенном виде.

А EoE, по моему, совершенно несуразно перегружен красивостями, развесистостью, совершенно избыточно, так что за этим и смысл тяжело разглядеть.

В частности, именно в данном случае, уделять внимание EoE я-бы не советовал.

sin_a ★★★★★
()

>я похож и судьбой и характером на главного героя больше чем хотелось бы

Обязательно досмотри до 26 серии. Обязательно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

25 и 26 обьясняет "зачем" и "почему", после просмотра становятся понятны поступки героев

EoE наобарот, сносит крышу еще сильнее

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Поступки героев... Всё равно без RCB нифига не понятно. А 25 и 26 имеют шанс вправить смотрящему мозги. И не только насчёт Евы, а по жизни.

Xellos ★★★★★
()

это хентай чтоли? и на кого же ты там похож?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

спасибо всем :)

>Что еще нравится кроме евангилиона и, вообще, кроме аниме?

ничего не смотрел кроме него и Animatrix. Да и не хочется теперь - боюсь впечатление от них испортить.

зы досмотрю

WerNA ★★★★★
() автор топика

Это нормально
со мной тоже такое было между 16-20 сериями :)
Тоьлько обязательно досмотри до конца - и это пройдёт
Многое станет понятным.
Но - НЕ СМОТРИ END OF EVA !!!!
Его автор выпустил исключительно для фанатов ЕВЫ, которые в саму ЕВУ невтыкнули.
ЕВА - самодостаточное и полное Произведение Искусства
Так что не смотри Энд

lazybones
()

И ещё - посмотри SEL(Serial Experiments Lain ) или просто Lain - мне понравилось чуть ли не больше Евы !
Тока там сначала всё будет странно и непонятно - досмотри до конца ! :)

lazybones
()
Ответ на: комментарий от WerNA

> Да и не хочется теперь - боюсь впечатление от них испортить.

Тогда как отдохнешь - смотри FLCL (ФуРиКуРи). Это как.. прикинь вся ева за шесть серий :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А если не секрет, то можно узнать, откуда EoE выкачивается? Или p2p only?

kuz
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.