LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Шум в выходные

 


0

2

У нас тут возле дома стоит общага. В подвале общаги видимо какая-то мастерская. И вот уже в который раз какой-то мудадяй забывает вырубить на выходные вытяжку. Этот девайс молотит так (воздухопровод примерно 40х40 резонирует же), что аж слышно через стеклопакеты, и открыть окно даже на пять минут для проветривания невозможно.

Куда доложить? Как сформулировать? Или может взять балончик краски и написать на стене у заднего входа (где эти черти какраз и шлындрают) фразу типа: «Забыл выключить вытяжку на выходные? [плохое-слово]!».

Ответ на: комментарий от ThePretender

Годно. Для начала еще можно зайти завтра по пути на работу к охране в этом здании и сказать, что если не будут выключать — тогда будем писать жалобу в этот надзор.

deep-purple ★★★★★
() автор топика

Попроси выключать. Скорее всего это решит проблему. Если не поможет это, то найди их рубильник или счётчик и выключи им электричество.

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ага, махачи вида «общаговские с местными» за звание лучшего погромиста района, это ж замечательно, особенно если из мастерской подвалит толпа с железяками.

Napilnik ★★★★★
()

Советую начать с вызова полиции. Есть же правила по уровню шума в выходные и в нерабочее время. Они нарушают. Если полиция - не ленивые менты, то раскопают собственника быстро.

Pavval ★★★★★
()

У меня сосед сверху примет на грудь, врубит телек на всю катушку и засыпает. Весь подъездь всю ночь слушает. Но пару лет назад я приловчился ему свет выключать. Все довольны.

Medar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.