LINUX.ORG.RU

Нормально, но я на аглицком смотрел, не знаю как в России запустят, с переводом или титрами.

Главное - это забыть, что это насовская средствовыбивательная реклама

Deleted
()

Зачем смотреть то, что уже читал? Это какой-то древнекитайский тренинг силы воли и внимания?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

что где? Где смотрел? В центральной амерожополизной полосе европы в Литве. Нам даже перевода не слепили, мол, «учите человечий, животные»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Ну и нахрена смотреть экранизацию того, что уже читал? Ну кроме тех моментов, когда источник читал настолько давно, что уже ничего и не помнишь...

Stahl ★★☆
()

Всё равно ничего более лучшего в кино сейчас не кажут.

user42 ★★
()

Присоединяюсь к user42. Смотрится в кино на одном дыхании. Мэт Деймон — молодец, не опускается ниже выбранной планки. В кино с его участием обычно уверен, что один раз точно будет интересно.

iVS ★★★★★
()

Так он выбрался или нет? Ходить в кино чтобы узнать главную интригу трейлера - бесполезная трата времени и денег.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Всё зависит, переводы бывают разные. Благодаря переводам мы порой не слышим всей пурги. Да и я редко смотрю в кинотеатрах. Но сына вести на мультики по аглицки? это же просто плевок в лицо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

чсв

В данном случае мимо — какая бы экранизация ни была, она всё равно по книге. Следовательно сюжет ты знаешь. Следовательно смотреть не интересно: ты и так знаешь, что убийца — дворецкий. Так какое можно получить удовольствие от просмотра?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Перечитывал. Но с временным периодом лет в 10. За это время даже общие нюансы сюжета иногда остаются весьма фрагментарно.

Stahl ★★☆
()

можно, но не обязательно

e1nste1n ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

типа, Ваше мнение для нас очень ценно. Ешьте, что дают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

А ты когда секасом занимаешься - штангу поднимай и ветряк к заднице приделай, чтобы больше пользы было :)

Удовольствие хочется получать ради удовольствия, а не ради «умственного развития»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Удовольствие хочется получать ради удовольствия, а не ради «умственного развития»

одно другому не мешает

Harald ★★★★★
()

Читал книжку, ходил на премьеру. Интерстеллар лучше, но марсианин - достойное кино-попкорн. Книжка в разы сильнее.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Вот и фильм можно посмотреть лет через несколько после прочтения.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Harald

Вот хорошо россиянам, могут жить и не знать ни одного языка (кроме русского) и жить, да ещё кататься по египетам и плакать, как же вам живётся хреново :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Вот знаешь, удваиваю.
Прочил всю «Песнь льда и пламени», сейчас, спустя какое-то время, решил посмотреть модный нонче сериал (все, не читавшие, хвалят, типа оченна круто все) - смотреть вообще не але, знаешь все наперед. Хотя из принципа посмотрю.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Ты так выделываешься, будто тебя кто-то тут уговаривает идти смотреть этот фильм. Или ты себя чувствуешь элитой оттого, что прочитал эту книгу? Не понимаю твоих высеров.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот хорошо россиянам, могут жить и не знать ни одного языка (кроме русского) и жить

И еще возмущаться, что всякие там «пендосы» его не знают =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну сравни, мне приходится плотно разговаривать на русском, литовском, реже на английском, читаю я в последнее время только документацию и только на немецком или шведском. И вы там в россее ещё выпендриваетесь? рассказываете мне о пользе билингвизма?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Я про наличие CamRIP-а узнал.
Суть не в твоем мнении. Просто никогда не любил кинотеатры.

Unununij ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Unununij (всего исправлений: 1)

Сходил сегодня. И ты сходи.

Спонсор фильма наверняка - Александр Григорьевич Лукашенко.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Порядок и стабильность.

Ну и крахмала трохи.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну сравни, мне приходится плотно разговаривать на русском, литовском, реже на английском, читаю я в последнее время только документацию и только на немецком или шведском.

как будто что-то плохое. Тебе это невыносимые страдания доставляет?

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.