LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я в шоке. Я не знал что это проблем на оффтопике


0

0

http://www.trc-odintsovo.ru/php/viewtopic.php?t=1824

читаю АДМИНАМ.txt
===============================================================
Господа! Такая трабла, я уже звонил с ней в ТРК, что-то посоветовали из инета скачать,
а инета нет. Тема следующая - нужен файл-менеджер, в котором можно открыть 2 окна фтп
и копировать/перемещать вещи из аплоада в корень по разделам.

Ни тотал командер, ни фригат ни CuteFTP этого не позволяют. (права на перенос, удаление
и тп. всё есть) Чем вы это делаете? Если не трудно, залейте такую прогу прямо тут
/users/Archangel (после этого этот текстовый файл можно удалять)
Времени свободного полно, желание почистить сервак есть, но вот такой трабл...не могу =(

Заранее благодарен!
=============================================================

Попробовал сделать это примитивным образом. Запустил konqueror и из-под него попробовал переместить папку/файл. С помощью lftp, тоже все ок. Никаких траблов. Все перемещается.


Нет уж. Лучше я буду под линухом гнить, чем так расцветать под этим великим оффтопом :(

Может, я чего не догоняю? 0)

★★★

Ты не догоняешь.

Windows - это ОС не для лентяев. Крутые виндовые пользователи привкли все делать {через жопу}^W правильно.

Xunil
()

через тотал командер это абсолютно точно можно - сам так делаю регулярно ;) вопрос лишь в том, поддерживают ли его ftp-сервера FPX ;) а это уже не проблема какой-то ос или клиента, а ftp-сервера... так что совет этому "архангелу" и тов. ESTAF'y - выпить йаду :лол:

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>через тотал командер это абсолютно точно можно - сам так делаю регулярно ;) вопрос лишь в том, поддерживают ли его ftp-сервера FPX ;) а это уже не проблема какой-то ос или клиента, а ftp-сервера... так что совет этому "архангелу" и тов. ESTAF'y - выпить йаду :лол:

Я на этом же ftp спокойно контент перемещаю ;)

ESTAF ★★★
() автор топика

explorer.exe - сегодня только так им делал

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>explorer.exe - сегодня только так им делал

Говорит, не может ;)

пипец...

ESTAF ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xunil

> Windows - это ОС не для лентяев. Крутые виндовые пользователи привкли все делать {через жопу}^W правильно.

В линуксе простота всякой экзотики компенсируется неоправденной сложностью простых вещей, соответственно на десктопе линукс мёртв. :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.