LINUX.ORG.RU

А такой, чтобы можно было докинуть памяти или ядер, запатентовал уже кто-то другой, да?

wakuwaku ★★★★
()

А состав шпионских модулей запатентовали?

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

🙀🙀🙀 А зачем? 👀

Хотя, помню, куда-то народ сам распаивал память. Только проще же тел новый купить

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Reedych

Нажимешь control+command+пробел и выскакивает окошко с чудесными толерантными смайликами 👨‍👨‍👦👭👨‍👨‍👧‍👦👯👌🏽✌🏻💪🏿

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня не устаревают. Ну обновление раз в 3 года это нормально, но хороший девайс можно было бы проапгрейдить за треть цены нового и без проблем использовать ещё пару лет. Да, ломаются часто, может процент брака слишком высок.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ясно. Тебя не смущает, что это говно везде по-разному выглядит? 😘

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)

ZTE Open C с дуалбутом (Андроид и Firefox OS) есть уже больше года.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

5 лет назад видел какой то телефон ( модель не могу вспомнить ), на который можно было свободно запустить android, windows и еще что то

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну было 4 гига памяти, сделать 8, было 2 ядра, сделать 16 втрое большей частоты с тем же TDP, был ёмкостный тач, сделать резистивный, или наоборот.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

так на старое железо нельзя просто памяти нигде довесить. Поэтому телы сразу делают бюджетные и топовые

Deleted
()

Microsoft запатентовала смартфон с возможностью установки нескольких операционных систем.

Windows 10 и Windows 8.1RT

Я угадал?

aplay ★★★★★
()

не нужно.

раньше во времена дорогих ПК было актуально, люди приспосабливались как могли и ставили на один жёсткий диск разные ОС.

сейчас цена б/у ноутбуков в пределах 10к, новых ноутбуков в пределах 20к. для офисных задач, разумеется.

покупаешь ноутбуки, ставишь любые ОС, программы, и каждая твоя железка выполняет одну задачу.

а телефон должен что? уметь звонить и смсить. для удобства работы и мобильности лучше таскать в большом кармане 10" нетбук, имхо.

смартфоны не нужны, тем более не нужны различные ПРОШИВКИ на одном смартфоне.

Spoofing ★★★★★
()
Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)

Странно, что такое дают патентовать.

Ghostwolf ★★★★★
()

Интерсно, а можно ли будет iOs установить?

Занеси бабла патентодержателю - и ставь, конешно :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это следующая причина, почему тебя забанят, если ты ими будешь часто серить :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Врать то, Эмодзи много где есть, на клавиатуре в ubuntu phone они вон из коробки 🎠

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Смайлики на авторитетном ресурсе экспертов? Я за декремент.

Northsoft ★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Апгрейд мобилы? Толщину и цену представь.

dk-
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Даже zopo 100 не сыпется. А он просто легенда своего времени.

dk-
()

запатентовали — плохо.
смартфон с возможностью установки нескольких операционных систем — хорошо, просто прекрасно! глядишь, скоро мобильные устройства перестанут быть настолько зондированным тивоизированным ужасом.

Lincor
()

Если почитать, то патент не на возможность установки нескольких ОС, а на специальный загрузчик, который позволит выбрать ОС для установки в одно касание или сменить установленную ОС.

Rupricht ★★
()

🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓
🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓
🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓
Петушиные смайлики не нужны
🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓
🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓
🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓

Kaschenko
()

У меня вместо смайлов - квадратики с кодом :) Debian 8 KDE, скажите чё установить, чтобы были смайлы? Хочу смайлы! :)

Sunderland93 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.