LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Zubok

Типичный кикстартер. Мы тут собрали какую-то хрень, дайте нам денег на дальнейшие эксперименты. Ах да, мы обещаем революцию.

Лично я подожду массового производства. Платить им сейчас очень рискованно.

gadfly ★★
()
Ответ на: комментарий от gadfly

Лично я подожду массового производства. Платить им сейчас очень рискованно.

Не, собирать деньги на прототип, на проверку принципа тоже нормально. Не у всех есть деньги, а тут они ой как нужны. Но надо так и написать, что до конца надо проверить работоспособность. Типа, наши расчеты показывают, что должно быть ок, но в домашних условиях мы не сможем сделать кое-какие вещи, поэтому нам надо оплатить производство экспериментальных образцов, что стоит денег. Да и при этом не один раз придется делать. Это все было бы понятнее.

ИМХО, тут явно какой-то непрофессионализм в плане подачи. Получается, что из-за этих умолчаний все выглядит как разводка и авантюра, потому что толком не ясно, на что же собираются деньги и что у них есть уже. У меня первое впечатление было, что они уже сделали такой рабочий девайс, а после видео остались только вопросы.

Zubok ★★★★★
()

Ну и да, насчёт конечного результата сами разработчики вполне определённы.

Will it take longer to shave with the Skarp Razor?

No. Shaving with the Skarp Razor will be very easy & quick.

Не были бы уверены — могли бы просто промолчать, я так думаю. Или ограничиться бессмысленными эпитетами «невероятный», «выдающийся», «на 300% больше удовольствия от бритья морды и на 500% больше удовольствия от бритья яиц».

prischeyadro ★★★☆☆
()
Последнее исправление: prischeyadro (всего исправлений: 1)

ла зер на я бритва
ру ки словно биты

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gadfly

А потом закроет, как нефтяные компании поступают с вечными двигателями, а производители лампочек — с вечными лампочками.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от spichka

связь конечно, есть, но ненастолько прямая.

одно дело подстричь триммером, но брить налысо - как-то уж очень некомильфо.

n_play
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

удовольствия от бритья

откуда вообще это может взяться?

унижительная противоестественная процедура.

n_play
()

Посоны, перекатываемся на IndieGoGo, причём у вас пока ещё есть возможность взять Really Early Bird Edition за 139 баксов, если вы на кикстартере этого не успели.

https://www.indiegogo.com/projects/the-skarp-laser-razor-21st-century-shaving

prischeyadro ★★★☆☆
()
Последнее исправление: prischeyadro (всего исправлений: 1)

Много где ванговали козни Жилетта — разработчики пишут, что кампанию на кикстартере свернули под влиянием чьего-то лобби. Может, всемирный заговор промышленников против революционных технологий и правда существует, лол. И они скрывают от человечества чертежи ДВС на воде, да.

He also said that the campaign's removal from Kickstarter had been due to «pressure from special interests lobbying,» but did not elaborate on who was lobbying the company or why.

http://www.theverge.com/2015/10/13/9518163/laser-razor-kickstarter-banned-ind...

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Ссылки на indiescamscam.com ещё не удаляются на ЛОРе сразу? Хоть патч, не пропускающий комментарии с ними, написать.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

Справедливо. Прочитал этот комментарий, почесал щетину, пошёл проверить, чё там у Планетарного Передатчика Энергии, который сначала на бумстартере собирал 1.5млн дерева на воплощение идей Теслы, потом пытался собрать 800млн американских денег на индигого, но не взлетело. И по мистическому совпадению чувак буквально сегодня (ну, уже вчера, если точнее), написал на Хаброчке «ну, вы знаете, наша модель в ансисе, которая демонстрировала стоячие волны по всей планете, оказалась, видимо, не совсем точной.» Посмеялся. Так ведь и в приметы верить начнёшь.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Последнее исправление: prischeyadro (всего исправлений: 2)

Подожду пока с пятью лезвиями лазерами появиться

ThePretender
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.