LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как много времени Вы проводите IRL?

 


0

3

!!!!!!!!!!!!! Срань господня, заполняйте все четыре пункта, а то опрос будет очень поверхностным!<<<


Интересно, как много времени Вы проводите IRL?

I. Во-первых, интересует примерное количество часов каждый день,
II. во вторых Ваша категория из списка ниже,
III. в-третьих часы на дорогу каждый день (если Вы сидите дома, то количество среднее количество часов в день за месячный период),
IV. в четвёртых - кем работаете?

Если Вы не походите ни под одну из категорий, то опиши категорию, в которую бы Вы ходили.

Учитывайте, что количество часов IRL - это не количество часов не у компьютера (когда Вы спите и занимаетесь обслуживанием своего мясного компьютера в пределах собственной квартиры, а также обмениваетесь новостями в офисе в курилке), а количество часов осознанной IRL-жизни. Транспорт сюда тоже не включаем.

Об авторе:
I. Стремится к нулю.
II. 2.
II. 1 час среднее.
IV. Админом, но много управленческих функций.


Учитывайте, что «хиккан» в данном случае говорит только о социальной активности, но не об уровне достатка, т.е. определение хиккана, как сидящего на мамкиной шее неудачника, тут не верно.
Список категорий:
1. Хиккан полный. Вообще не ходит никуда, кроме магазина, банка и некоторых других служб. Работает дома или не работает. Гостей особо не принимает.
2. Хиккан частичный. Периодически ходит в разные места с друзьями или один, но не очень часто. Может периодически принимать гостей дома. Работает дома, но может и ездить на работу/к заказчикам, если это требуется.
3. Домосед. Ходит в разные места с друзьями или один не менее одного раза в неделю, может часто принимать гостей. Вынужден 2-3 раза в неделю ездить к заказчикам/на работу, но сам бы в удовольствием бы сидел дома. При этом работает дома в другие дни.
4. Планктон. Ездит на работу 5 раз в неделю в часы пик. На выходных либо сидит дома, либо ездит на дачу, либо на шашлыки с друзьями в ближайший лесопарк.
5. Планктон VIP. Ездит на работу 4-5 раз в неделю в удобные часы. На выходных ходит в рестораны, клубы, пабы или может предпочитать более активных отдых, типа сноуборда.
6. Экстремальный программист. Работает из всяких жоп, постоянно путешествует. Раз в полгода лечится от паразитов, подхваченных в Индии или Таиланде.
7. Студент или школьник. Ну тут даже ничего объяснять не надо.
8. Сверхактивный планктон. Очень редко встречается. Не смотря на работу 5 дней в неделю, успевает и с друзьями постоянно встречаться, и на митапах быть, и спортом заниматься, и ещё какой-нибудь IRL активностью.

☆☆☆

Последнее исправление: ktulhu666 (всего исправлений: 5)

1) 2-4 часа в день в зависимости от планов, периодически, правда, ухожу в глухой ноль, чтобы отдохнуть и побыть наедине с собой.

2) сверхактивный планктон, гибкий график, не сильно запариваюсь поэтому с режимом дня, много тренировочек, погулять с друзьями всегда да, летом еще покатушки на велосипеде хорошо заходили, жаль, лето кончилось =( а вот митапы в мою активность не входят.

3) хм, ну минут 5-7, если на маршрутке, пешочком минут 30. но обычно кроме пути на работу/с работы, туда же вписывается путь на тренировку/с тренировки, так что в целом час в день где-то трачу.

4) тестировщик ПО

isako ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.