LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Большинство фанатов игр от BioWare, предпочитают Linux


0

0

http://www.bioware.com/

смотрите полл

What platform(s) below do you both own and play games on?

Linux - 50%
Windows - 48%
Playstation 2 - 20%
Xbox - 18%
Mac - 15%
GameCube - 13%
GameBoy - 11%
Playstation - 8%
Cell phone/Mobile - 7%
Xbox 360 - 6%
Nintendo DS - 6%
Sony PSP - 4%
Other, read my comments - 3%

Причем, надо заметить, что у многих несколско платформ.

anonymous

обеспеченные образованные люди выбирают Linux. факт. в рожу виндофилам, которые так и останутся лузерами по жизни.

anonymous
()

Кстати NWNights - супер игруха ИМХО.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Quake1-4, Unreal Tournament *-2004, Doom1-3, Postal 2, SeriousSam1-2 и куча всего ещё, я только столпы игровой индустрии перечислил.где-то в инете была страничка с нехилым перечнем

anonymous
()

Да там же игры для недоношенных! Не ходите лучше на BioWare, играйте лучше в bsdgames. Вот это рулез!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> обеспеченные образованные люди выбирают Linux. факт. в рожу виндофилам, которые так и останутся лузерами по жизни.

Вы, наверное, мало общались с обеспеченными образованными людьми?

Обеспеченные люди от людей необеспеченных отличаются умением выбирать наиболее подходящий инструмент для любой задачи.

Обеспеченные образованные люди, как правило, терпимы к чужому образу жизни, поведению и обычаям.

Лузеры - это люди, которые так и не стали образованными и обеспеченными.

Вы со мной согласны?

Теперь задержите дыхание на 5-10 секунд и перечитайте еще раз свое сообщение.

Prv
()
Ответ на: комментарий от Prv

> Обеспеченные люди от людей необеспеченных отличаются умением выбирать наиболее подходящий инструмент для любой задачи.

Дядя ты не знаешь радостей жизни, тыне знаешь, что такое стёб :) к сожалению многие довольно неглупые люди страдают отсутствием юмора и отнюдь не всегдалюди счастливые:) а ведь всего-то нужно для счастья - улыбка:)

что может быть веселее моего первого лозунга? а сколько людей за него схватили и начали "цацкаться" (hint:смотри удалёнки)? хотя только для тебя открою маленький секрет: не всё является таким, каким кажется на первый взгляд. лично я сейчас сижу под виндой, потому что мне сейчас так удобно, но без проблем и часто использую linux, macos, во всех системах мне что-то нравится и не нравится, но фанатизма как такогого нет:) а вот пошутить, постебаться и поиздеваться над немощными я люблю. вот такая сволотчь :) (правда только на этом форуме..)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Дядя ты не знаешь радостей жизни, тыне знаешь, что такое стёб :) к сожалению многие довольно неглупые люди страдают отсутствием юмора и отнюдь не всегдалюди счастливые:)

Давайте с высоты нашего с вами счастья :) взглянем на "стеб" еще раз:

"обеспеченные образованные люди выбирают Linux. факт. в рожу виндофилам, которые так и останутся лузерами по жизни."

Человек, только что пребывавший в прекрасном расположении духа, вдруг получает звонкую пощечину.

<Бац!>

> а ведь всего-то нужно для счастья - улыбка:)

Вы, наверное, думаете, многие улыбнулись? =) Я вас удивлю: некоторые даже расстроились.

Представьте себе ситуацию: пощечину дали не вы, а вам =) Вы еще не знаете, что эта пощечина - это так, стеб. Просто кому-то нравится "поиздеваться над немощными".

Вы можете взять и уйти с испорченным настроением (это не наш выбор, верно?), подставить вторую щеку (в книжках пишут, что такой путь - благо. Я пробовал - впечатления, знаете ли, очень даже так себе), наконец вы можете ответить обидчику такой же пощечиной (Да! И на душе станет легче, и обидчика на место поставим).

Вы бы что выбрали? Наверное, решили бы, что пощечина - это такая шутка? =)

> что может быть веселее моего первого лозунга? Ваш второй лозунг: "Дядя ты не знаешь радостей жизни, тыне знаешь, что такое стёб :)". Если "все, что нужно для счастья - улыбка", то я сейчас чертовски счастлив :D Кстати, можете считать любую мою фразу стебом. А можете не считать - дело ваше.

> хотя только для тебя открою маленький секрет: не всё является таким, каким кажется на первый взгляд Эт верно. Пощечина превратилась в шутку; пошутили вы для того, чтобы я улыбнулся и стал счастлив...

P.S. Я вот боюсь, как бы меня не погнали отсюда за такой флейм...

Prv
()
Ответ на: комментарий от anonymous

P.P.S. anonymous, как всегда забыл самое главное =) Извините, за ответную пощечину. P.P.P.S. В предыдущем посте случайно заквотил два своих ответа, поэтому читайте внимательнее. И за это тоже - извините.

Prv
()
Ответ на: комментарий от Prv

просто флейм рулит :) на нём идержится эттсайт =)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.