LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Играл 3 года в доту и всё пропустил.

 


0

1

Бросил 3 месяца назад играть в эту игру и заметил, что на улице у людей больше нет BlackBerry, никто больше их не покупает, в магазинах в Израиле чуть тяжелее найти их.
Что с ними стало? BlackBerry OS ведь хороша, дизайн новых устройств в разы лучше всяких Nexus и iPhone 6+. Куда всё пропало?

Никуда не делась, в ДС по-прежнему можно купить.

dober
()

Упустили рынок.

А телефоны очень зачетные, да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

3 года пропали, физ.подгатовка пропала (однако нашлись 20 кг лишнего веса). Пока был школьником - мог заниматься программированием, сейчас же банально не хватает времени и сил после работы. Продолжать (а то уже слеза потекла)?

mkrvdns
() автор топика
Ответ на: комментарий от mkrvdns

3 года пропали, физ.подгатовка пропала

Нет уж. Найди другое занятие.

garik_keghen ★★★★★
()

Им очень плохо. BlackBerry OS 10 хороша, но софта мало и после позорного падения они пока не оправились. К тому же в последнее время очень много разговоров о том, что новые телефоны будут то ли полностью на ведроиде (если так, то окончательный п***ец неизбежен), то ли это говно будет там крутиться в гипервизоре. И это печально, ибо осенью они собрались выкатить слайдер :(

Valkeru ★★★★
()

Как владелец q10 не советую брать сейчас ежевику. Все полимеры просраны, компании явно не хватает денег ни на программистов, ни даже на тестеров, каждая новая прошивка хуже предыдущей. Канадцев ждёт судьба Нокии

Gvidon ★★★★
()
Последнее исправление: Gvidon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Слайдер - провал искаропки же, не?
Да пусть хоть на ведроиде, у них дизайн божественен. Даже если будет ведроид, что им мешает собрать качественно? Поставить туда: хорошую батарею, продумать дизайн (дизайн BlackBerry Pasport 2 великолепен), поставить туда хороший экран и камеру.
У них дизайн из-за QWERTY клавиатуры очень бросок и отличителен, надо на этом выигрывать (как в своё время Apple делали со своими iPhone).

mkrvdns
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gvidon

Совершенно некомпетентен в вопросе инвестиций, но разве нельзя собрать все свои деньги и весь свой штат, поработать над новой-флагманской моделью и привлечь инвестиции?

mkrvdns
() автор топика
Ответ на: комментарий от mkrvdns

Слайдер - провал искаропки же, не?

Не думаю. Слайдер я бы купил.

Да пусть хоть на ведроиде, у них дизайн божественен.

Что толку от дизайна, если ОС - тормозное говнище? Мне не на корпус дрочить, а пользоваться.

Valkeru ★★★★
()

Бросил 3 месяца назад играть в эту игру

Это ты так думаешь, что бросил. Ты можешь просто стать реже играть, но чтобы совсем бросить нужно ещё 3 года потратить. Да и, собственно, зачем ? Разве плохо скатать каточку с друзьями когда нечего делать ?

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Ну правильно. Все чоткие пацаны давно в Ираке и Сирии, вразумляют рафидитов.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

1) Надоела. Нет интереса играть.
2) Отнимает ВСЁ свободное время (просто так сесть и сыграть одну партию невозможно, хочется больше).
3) Комъюнити максимально ужасно.
4) Отдыхом это не назвать, я лучше ради отдыха музыку послушаю громко.

mkrvdns
() автор топика
Ответ на: комментарий от mkrvdns

Какую нафиг качественную прошивку? Чтобы там нормально что-то сделать, надо с нуля писать всё кроме ведра

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

3 года я не общался ни с кем нормально, было лишь: «ультуй», «ты даун», «найс мид стоишь» и прочий слэнг тупого быдла дотера.
Начал общаться с людьми - а язык уже хромает.
Да и жизнь в Израиле 5 лет сказывается, ибо общение на своём языке редко происхидит (хотя на Иврите не больше, ибо хиккан и омежка).

mkrvdns
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Почему у меня Meizu за год использования ни разу не лагал? Что я делал не так?

mkrvdns
() автор топика
Ответ на: комментарий от mkrvdns

Надоела. Нет интереса играть.

Для этого и выпускают новые патчи

Отнимает ВСЁ свободное время (просто так сесть и сыграть одну партию невозможно, хочется больше).

Ну не знаю, у меня такой проблемы нет

Комъюнити максимально ужасно.

Это да. Хотя вот в двух моих последних катках мне попалась довольно адекватная комада. А когда играешь с >=2 друзями, на остальную команду почти пофиг.

Отдыхом это не назвать, я лучше ради отдыха музыку послушаю громко.

Не совсем это отдых. Так сказать, отвлечение от всего.

ради отдыха музыку послушаю громко

Меня сильно громкая музыка раздрожает. Лучше уж не очень громкую

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Классика если - да, не громко. Но я больше отдыхаю от какого нибудь bassline громко включённого.

mkrvdns
() автор топика

Насколько мне известно, Xiaomi - одна из корпораций, которая хочет купить BlackBerry.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mkrvdns

4) Отдыхом это не назвать, я лучше ради отдыха музыку послушаю громко.

Поэтому я предпочитаю играть в сингловые игрушки.

3 года я не общался ни с кем нормально, было лишь: «ультуй», «ты даун», «найс мид стоишь» и прочий слэнг тупого быдла дотера.

Соболезную. Все с этим сталкиваемся. Чтобы избежать это дело, тебе нужно гонять в игру со знакомыми. Причём желательно, чтобы знакомые были примерно твоего уровня развития и адекватные (во втором случае разница в уровне уже не так существенна), иначе это может превратиться в постоянную критику твоих действий.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mkrvdns

Это называется перешёл на линукс )) У меня так же было.

sudopacman ★★★★★
()

А как там у тебя с математикой?

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от dnf83

Вот бы их Гугл купил или AMD...
по крайней мере первый то патенты скорее всего откроет.
А ещё лучше FSF, тогда их откроют уже точно.

torvn77 ★★★★★
()

а я пять лет с отрывом от производства играл в танки, и купил себе на замену iphone 3g microsoft lumia 640.

Nurmukh ★★★
()

BlackBerry OS ведь хороша

OS хороша, но под BB10 нативных приложений пара десятков, не нравится ставь говно от ведроида, но про нормальное разграничение доступа для аппликов можешь забыть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Gvidon

Канадцев ждёт судьба Нокии

Вот меня тоже напрягают «плитки» в новом поисковике, как-то подозрительно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Меньше
Advanced Micro Devices, Inc.
NASDAQ: AMD - 17 авг. 19:42 GMT-4
Рын. кап. 1,434 млрд

Еще в 2011 году за 1 акцию AMD давали почти десять баксов. Сейчас 1,8.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mkrvdns

Тогда её надо выкупать, а то останемся без топовых видеокарт. 1500000000$/((1000000000 ПК/землю)*(1/100 долю рынка))=150$ на одного Линуксойда.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mkrvdns

Было бы конечно неплохо чтоб кто-нибудь из наших их купил. Всяким мудазвонам, гоняющим по полю 11 ущербных деньги платить находятся, а тут процессорное производство за ту же сумму.

Kaschenko
()
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kaschenko

1)Нашим не продадут за любые деньги.
2)Не факт что наши откроют патенты.
Лучше бы кто есть в США начал краундфандиговую компанию на кикстартере.

В принципе AMD даже покупать не обязательно, пусть отдадут патенты в FSF и исходники аидеокарт в FSF ну или хотябы откроют достп к патентам под копилефт лицензиями.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Исходники это так,чтобы при случае труд и время не пропали.
Главное дающие гарантию защиты бизнеса патенты.
И тогда, даже если AMD падёт, какая ни будь другая компания начнёт клепать хорошие видеокарты.
А может и не только видеокарты.
(Для этого хорошо бы ещёё прикупить и помирающии бласкбери)

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Так пусть сообщество и шевелиться, при чём заранее.
тем более что сообществу вообще не надо покупать ФИРМУ,
а надо добиться открытия фирмой патентов и разработок, что должно дешевле покупки бизнеса целиком, и собственникам интереснее, так как бизнес и мат. имущество остаються у них.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.