LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Harald

Практика показывает, что таскание всех ценных вещей россыпью по карманам - гарантированный способ потерять какую-нибудь из них. К тому же доставать неудобно.

Myau ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Myau

Практика показывает, что таскание всех ценных вещей россыпью по карманам - гарантированный способ потерять какую-нибудь из них.

УМВРЧЯДНТ?

К тому же доставать неудобно.

Карманникам тоже неудобно. Или сами тоже вряд ли выпадут, в отличии от портмоне

Harald ★★★★★
()

взял bellroy hide & seek за 80 баксов на амазоне, в руке сидит, как влитой, тянки текут.

x0r ★★★★★
()

louis vuitton, у них нормальные бумажники и держатели карт

unt1tled ★★★★
()

А есть ли какой-нибудь аналогичный предмет, в который можно класть одновременно паспорт, банковские и аналогичные по размеру карты (много), немного бумажных денег и немного мелочи?

te111011010
()

кожаное

с умеренной стоимостью

/0

Зачем тебе кошелёк из трупов? Слабым звеном обычно являются швы.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

дело на пару минут

или ты по 10 раз в день штаны меняешь?

Harald ★★★★★
()

Использую в этом качестве поясную сумку.

L29Ah
()

«Макей» поищи. В Минске должен быть. Четыре года таскаю документы на авто в их портмоне.

ip ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ip

Ок, гляну, спасибо. Я думаю еще «Галантею» купить.

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от psv1967

он и есть удобный, если не нашпиговывать карточками и купюрами. у меня засунуты водительское, кредитка и rfid карточка-пропуск плюс бабла гривен на 100. получается тонко и компактно. рикаминдую.

x0r ★★★★★
()
Последнее исправление: x0r (всего исправлений: 1)

кожаное

Плебей, плиз. Оно измочалится по карманам и будет выглядеть как дерьмо.

Может, ты еще и шубы носишь?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Нет, не ношу, но был бы не прочь = )

Мне более приятней использовать натуральные материалы, чем синтетику.

int13h ★★★★★
() автор топика

найми личного секретаря.

qulinxao ★★☆
()

Брал в дешевом магазине нечто с выдавленной надписью Bond (но не броско). За год юзания - до сих пор никаких следов юзания. Удивительно. Стоило около 700р.

dk-
()
Ответ на: комментарий от int13h

десятку накатил чтобы позырить что она из себя представляет, как никак, после выхода vista ушёл на линуксы и с концами... но ничего интересного в винде не увидел, увы.

да, ставил всякие игры, поставил баттлнет, поставил стим, а игр нет! за день прокачал персонажа в wow до 17 уровня, а потом дропнул.

поставил eve online и она меня очень даже вштырила, если можно так выразиваться. похоже нашёл свою игру. :)

намайнил сейчас руды немножк, купил защиты, чтобы позволить себе быть нубасом в сражении с ботами, а завтра буду теорию читать, чокаво вкачивать надо. играю первый вечер :) теперь буду играть всегда.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

намайнил сейчас руды немножк, купил защиты, чтобы позволить себе быть нубасом в сражении с ботами, а завтра буду теорию читать, чокаво вкачивать надо. играю первый вечер :) теперь буду играть всегда.

а будущая жена со своим ребёнком одобряют это твоё занятие? :) Как же пример для подрастающего поколения, а?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

намайнил сейчас руды немножк, купил защиты, чтобы позволить себе быть нубасом в сражении с ботами, а завтра буду теорию читать, чокаво вкачивать надо. играю первый вечер :) теперь буду играть всегда.

Блин, нафиг - затянет же. Реально, не делай этого. По поводу девушки - ищи и найдешь

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

У меня системы «фальшпогон» — вмещаются банковские карты, полис ОМС и даже немного купюр. Думаю, водительское удостоверение тоже войдёт.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Плебей, плиз. Оно измочалится по карманам и будет выглядеть как дерьмо.

Уже 5 лет ношу недорогой кожаный бумажник. До сих пор не измочалился, хотя я уже от него даже устал. ЧЯДНТ?

Может, ты еще и шубы носишь?

Был бы бабой, наверное носил бы, а так только кожаные куртки.

PS: Зеленых считаю психами, как и всяких других с отклонениями, вроде веганов.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

десятку накатил чтобы позырить что она из себя представляет

из всей десятки мне показалась интересной только одна вещь - погодное приложение. я такого даже за деньги не видел. там куча карт есть, температурная, осадков, облачности. Есть история температур, в каком году исторически минимум\максимум. Такое бы в линуксы наши, в виде плазмоида например для кед, но это уже детали.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

как человек, недавно лишившийся кошелька и поимевший по этому поводу беготню с двумя банками, страховой, восстановлением симкарт и беготни к безопасникам за новыми карточками для доступа в офис, неистово плюсую

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

... а если кто в карманы руки будет сувать, тому прапорщик их зашьет с песком.

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

для мелочей. носовой платок in use, ключи, зажигалка - короче что угодно, что карманы брюк не будет оттопыривать. но ты все равно хелоса не слушай, он позер и существование джинсов предпочитает игнорировать

vostrik ★★★☆
()

Зачем тебе портмоне? Буржуй, что ли? На Руси издавна таскали мелочь в целлофановых пакетах, чем ты лучше?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Отчего же - джинсы это удобная и практичная рабочая одежда. Фуру с цементом разгрузить, скажем...

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.