LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Москвабад

 , , ,


0

1

Привет, ЛОР!
Нужно до 10 августа понаехать в Москву. Так как релокацию мне не предложили, ищу квартиру. Собственно, сабж. Каким агенством пользоваться лучше (без мошенничества которое)? Можно ли доверять сайтам с «арендой без посредников»? Может у вас есть номера собственников (вдруг снимали), которые сдают/раньше сдавали квартиры?
P.S. А линукс тут при том, что линуксовый админ я :)

ещё здесь норм: dom.zhivem.ru , но главное звонить сразу же как увидишь подходящую объяву так как старые объявы могут быть перехвачены агентами.

ionanahin ★★★
()

Не ведись, кстати, на разводки типа слишком дешевой квартиры, особенно в каком-нибудь престижном районе. Уровень цен примерно не менее 25 т.р. (в месяц) за однушку на окраине Москвы. Можно найти и меньше, но высок риск что с ней чего-нибудь не так. Или обстановочка та еще или вообще жульничество.

praseodim ★★★★★
()
Последнее исправление: praseodim (всего исправлений: 1)

Если телефон андроид, то могу предложить приложение Airbnb, найдешь там предложения.
Или у них же на сайте смотри.

lexxus-lex ★★★
()

и главное не окажись между Гей-Парадом и пьяными Десантниками. как раз начало августа.

Nurmukh ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Внезапно, оно и на iOS работает. А вообще cian.ru. Я снимал через МИЭЛЬ, но там обычно комиссия 100%

roy ★★★★★
()

Спасибо всем, кто ответил :)
Про Airbnb я совсем забыл :)

slaykovsky ★★★
() автор топика

1) линуксовый админ я :) 2) понаехать в Москву

Поверь, сильнее жизнь Ты себе уже не испортишь, так что купи газету и звони спокойно.

spider_russia
()

Можно.

Ибо мы тут все зажрались - http://lurkmore.to/Москвичи_зажрались

И все эти быдломанагеры-ОП в посреднических конторах - тоже сплошь понаехалы.

Которые имеют жуткую нахрапистость и умение «толкаться локтями».

А не интеллигентные московские бабушки.

ЗЫ. Как я понимаю, из native обитателей ДС в эникейшики и даже программисты никто идти работать нынче не хочет.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

эт как повезет. мы двушку за 30 сдаем на тимирязевке

vvviperrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvviperrr

Хостел - опасаясь кражи вещей. Комната - её сдают в основном бабки или наркоманы/алкаши. А квартира норм.

slaykovsky ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.