Привет, ЛОР!
Нужно до 10 августа понаехать в Москву. Так как релокацию мне не предложили, ищу квартиру. Собственно, сабж. Каким агенством пользоваться лучше (без мошенничества которое)? Можно ли доверять сайтам с «арендой без посредников»? Может у вас есть номера собственников (вдруг снимали), которые сдают/раньше сдавали квартиры?
P.S. А линукс тут при том, что линуксовый админ я :)




Ответ на:
комментарий
от lexxus-lex
Ответ на:
комментарий
от Nurmukh

Ответ на:
комментарий
от spider_russia


Ответ на:
комментарий
от vvviperrr
Ответ на:
комментарий
от Bioreactor
Ответ на:
комментарий
от slaykovsky

Ответ на:
комментарий
от praseodim

Ответ на:
комментарий
от vvviperrr
Ответ на:
комментарий
от slaykovsky

Ответ на:
комментарий
от vvviperrr
Ответ на:
комментарий
от slaykovsky

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум “локализация” продуктов питания в москвабаде (2019)
- Форум [пожары][вещества]В Москвабаде заканчивается кислород (2010)
- Форум История жизни и вопрос о том что делать дальше (2016)
- Галерея Линукс в московской школе (2025)
- Форум Сборка компьютера с 1 Tb RAM (2024)
- Форум Заберу принтер или МФУ (2024)
- Форум покупка видеоплаты (2025)
- Форум Инсталлфесты в прошлом? (2025)
- Форум Линуксоед выходит в свет. Что посмотреть в МСК? (2024)
- Форум Пятница 11-е, встреча МЛУГ (2015)