LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

aliexpress

 


0

2

Таймер остался меньше 9 часов, по трекеру посылка гуляет по стране, что будит если я открою спор на возврат денег, потом их вернут, а через какое то время получу посылку?

GNU/Linux тут при том, что идёт сверхбюджетный планшетник на дроиде за 2000р.

★★★★★

Возьми да продли срок возврата товара.

lexxus-lex ★★★
()

что будит

Будильник.

открою спор на возврат денег, потом их вернут, а через какое то время получу посылку?

Если трекер настоящий, вряд ли вернут быстро. Ну, а если и вернут, то по получении посылки если ты не гад, откинешь денежки обратно продавцу.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

У меня так было, открыл спор продавец ничего не ответил, спор прошел в мою пользу, деньги вернулись. И еще через месяц пришла та самая посылка.

surefire ★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Я делаю запрос на продление, только если вижу посылку по треку и как правило, если застряло оно у нас по стране, в ином случае открываю спор. А продавец сам может продлить защиту и закрыть спор если он считает, что он прав. Такой вариант тоже был, я открыл спор продавец дал зуб, что отправил и продлил защиту, совпадение, но на следующий день пришла посылка.

surefire ★★★
()
Ответ на: комментарий от surefire

Ну всё правильно.

Мне, правда, ни разу не доводилось открывать диспуты. Почта в последнее время как-то даже удивляет. В декабре почти под праздники приехала материнка для ноута за 10 дней. Переходничок месяц назад шёл 13. Как-то необычно даже :) Новое начальство, видимо, сурово взялось за логистику.

Satan_Klaus ★★
()

Если уже в России - продли срок. Возврат денег и приход у меня был с eBay, пленки для смартфона 2 месяца шли, продавец вернул деньги и через неделю они пришли. Написал продавцу в лс и перевел денюжку на PayPal.

Jefail ★★★★
()
Последнее исправление: Jefail (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Новое начальство, видимо, сурово взялось за логистику.

Я даже интервью с этим начальством смотрел(или читал, не помню). Он как раз рассказывал что работают больше всего над сроками доставки и ставят цель любую посылку доставлять не больше недели.

Loki13 ★★★★★
()

Продавец не виноват, продли срок просто.

Polugnom ★★★★★
()

Продли срок. Не поступай как удак. На ebay.us, например, и так уже осталось мало продов, которые в РФ шлют.

EXL ★★★★★
()

Ну, на ибее я обычно пишу продавцу что готов ждать, но открываю диспут чтобы защитить свои интересы.

Один раз вернули деньги, потом пришла посылка. Я вернул деньги продавцу.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

ставят цель любую посылку доставлять не больше недели.

Красавцы. Надеюсь, что всё у них получится.

Satan_Klaus ★★
()

Окей, нажал продлить срок, он меня на чат перекинул, мне самому писать продавцу что ли чтобы он продлил его? Как коротоко и ясно напечатать шоб он продлил его?

eR ★★★★★
() автор топика

Иногда опаздывает на 10-15 дней. Когда приедет - тогда и будешь открывать претензию. Товар же никуда пока не делся.

pacify ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.