LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Какой действительно официальный сайт у tox?

 


0

0

https://tox.im/ ругается на неправильный сертификат.
В поисковике (Яндекс) появился https://tox.chat/, заявляет себя как официальный.
Вики Tox'а, что была на wiki.tox.im не открывается. У них сменился сайт? Почему новостей нет?

Deleted

Последнее исправление: merhalak (всего исправлений: 1)

Там какой-то срач был, они распались на две команды. Срач был на blog.tox.im, но теперь оно не открывается.

vurdalak ★★★★★
()

Разреши незащищенное подключение и почитай дисклеймер. Tox все, но денег на дальнейшую поддержку они принять не возражают.

vladimir_putin
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Они не распалить на две команды. Просто stqism спёр деньги, но в тоже время он владел практически всей инфраструктурой проекта. Причина, почему так произошло — доверие и аутизм irungentoo.

quantum-troll ★★★★★
()
Последнее исправление: quantum-troll (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trueshell

Вот придурки

Зато не корпарация! Швабода! А ни чего страшного, постоянно такие дрязги, особенно на этапах становления проектов.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

А ни чего страшного, постоянно такие дрязги, особенно на этапах становления проектов.

Да конечно ничего такого. Уже по сути всё работает и звонит. Подумаешь иконка :) но хотелось бы.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

убийца скайпа который не может в >1 устройства, в котором «имя аккаунта» == «sdjfhjkasdasdjkasdufgasdui» всегда, ну ну. :)

spichka ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Там какой-то срач был, они распались на две команды.

Ох уж эти опенсорс-убийцы проприетарщины.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Я про то, что кроме решений вопросов на уровне кодинга решаются и организационные проблемы. Это нормально и без этого тоже нельзя.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quantum-troll

Из всего представленного это лучший клиент на мой взгляд. ССЗБ это qt и kde. Я какбы не приветствую зоопарк фреймворков и рабочих сред на компутере.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

KDE кутоксу не нужен. А что касается qt — неужели ты его не любишь настолько, что готов выбрать худший из существующих клиентов?

quantum-troll ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quantum-troll

Я бы сказал что из-за недостаточного внимания он попросту отстал в функционале. И поэтому у меня например он не звонит вообще никуда и никогда. Поэтому он худший.

trueshell ★★★★★
()
Последнее исправление: trueshell (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trueshell

Я думаю, это не их надо просить починить, это разработчиков всех этих DE надо тапками мутузить, за то, что из стандартного трея/лотка сделали каждый своё, с каждым релизом переделываемое и несовместимое ни с чем кроме себя любимых.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от quantum-troll

То есть «он не поддерживается», и «им никто давно не занимался» - это разные вещи? :)

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну не знаю. Остальные иконки почему-то видны. Первый раз такое вижу чтоб приложение сворачивалось в никуда.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

А ты попробуй другие ДЕ, то одни не показывает, то другие. И в каждом совместимость с приложениями вносится вручную(!) Это бред и пипец. То, что у тебя показываются все нужные тебе значки, просто счастливое стечение обстоятельств. Ты пользуешься самыми распространёнными программами, под которые работа ХФЦЕ была проверена и подстроена. Не могут они делать что-то общее, понятное всем и Gtk и Qt и KDE и прочим. Есть XFCE-совместимые, Gnome-совместимые, LXDE-совместимые, Mate-совместимые и KDE-совместимые. И каждый релиз ломает совместимость с предыдущими. В перепрятушки играют. Для самых популярных сами делают «совместимость», а остальные - идут лесом, «надабытьсаврименными».

Извини, наболело. Лично я постоянно сталкиваюсь с проблемой программ KDEconnect и Veromix (тех, что на Gtk, а не плазма) а также Evolution и Audacious. Да и почитай стоны и мольбы после каждого релиза какогонить ДЕ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То есть если разработчик программы это не учёл, то это не его проблемы? Я смотрю на этот факт под другим углом, и имею право.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Конечно имеешь. Но мой угол правильнее! Ладно, у меня зловредство закончилось.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от quantum-troll

Если не трудно, гляньте пожалуйста, правильно ли я описал ситуацию на фейсбуке.
https://www.facebook.com/torv77/posts/401183033424163
Я правильно предположил, что сменился потому что stqism отказался отдать права домен?

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от torvn77

Я правильно предположил, что сменился потому что stqism отказался отдать права домен?

Да.

quantum-troll ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.